Начальник Анонимов• 10 апреля 2013
Помогите порадовать мужа тефтелямиПЖЛ
Милые девушки!Готовлю тефтели всегда со свининой-говядина-курица.С падливкой,очень вкусно- мне и мужу,даже говорит,что у меня лучше,чем у его мамы(мне приятно это слышать,но и его мама вкусно готовит).Есть фарш исключительно из телятины!Никогда не готовила ничего из телятины!ПОдскажите рецепт сочных,вкусных тефтелек!!Слышала за соленый огурец и черный хлеб добавляют в говядину,НО так и не поняда ничего....Помогите!Спасибо!
PORKA• 10 апреля 2013
еще зеленый лук можно порезать. Увас какие есть продукты. Рис еще добавить авреный.
Начальник Анонимов
• 10 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ну пускай приходит Ваш муж к нам сегодня на ужин, побалуем.

К чему это?своего балуйте!