10 апреля 2013

Развод и дети

Помогите, пожалуйста, насчет развода: мы с мужем разводимся, двое детей, он хочет разделить, я - оставить детей со мной.
У кого какие шансы осуществить свои пожелания?..
Смурфетта 10 апреля 2013
Не знаю как на счет шансов,но дети должны быть с матерью!
Сарафанное радио 10 апреля 2013
Что значит разделить?? Это что вещи, чтобы их делить? Дети должны остаться с мамой
Дежурняшная 10 апреля 2013
Дети должны жить там, где им могут обеспечить достойную жизнь, питание, обучение и проживание и не важно с папой или мамой!
Сарафанное радио 10 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Дети должны жить там, где им могут обеспечить достойную жизнь, питание, обучение и проживание и не важно с папой или мамой!
А если бы у вас была такая ситуация и Вы могли бы обеспечить детей хуже, чем папа, Вы бы отдали детей? Вы считаете, что самое важное в жизни детей деньги?
Барбитта 10 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Дети должны жить там, где им могут обеспечить достойную жизнь, питание, обучение и проживание и не важно с папой или мамой!
Дети ничего не должны, по закону останутся с мамой, если она не наркоманка и не алкоголичка и есть где проживать. Папа пусть на расстоянии обеспечивает детям достойную жизнь.
Ylichka 10 апреля 2013
У родителей равные права относительно воспитания детей. Но, в нашей стране, если Вы не наркоманка, работаете и т.д., то деток оставят с Вами!
Сколько деткам лет?
автор Томатико 10 апреля 2013
Я не наркоманка, не алкоголичка, хорошая хозяйка, правда, официально не работаю, доход от продаж на кидстаффе. Квартира своя. Детям обоим до 6 лет.
Умру, наверное, если детей начнут ’делить’:(((
Ylichka 10 апреля 2013
Тогда не переживайте. Ни один суд деток у Вас не заберет.
Фиона Шрековна 10 апреля 2013
у вас шансов больше, потому что вы мама
sofine 10 апреля 2013
вам конечно лучше, чтобы была работа. и детям и вам, и по ситуации так будет лучше
автор Томатико 10 апреля 2013
Просто муж пошел консультироваться с адвокатом - вот и дрожу теперь :(
У него доход больше, он был основным кормильцем семьи.
автор Томатико 10 апреля 2013
Ответ дляsofine
вам конечно лучше, чтобы была работа. и детям и вам, и по ситуации так будет лучше
Обязательно хочу реально пойти на работу - выхода нет!
sofine 10 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Обязательно хочу реально пойти на работу - выхода нет!
и чем быстрее тем лучше
Фиона Шрековна 10 апреля 2013
я от таких пап просто фонарею... ну чесна.
ну он же понимает что мамой ему не быть и первая болезнь ребенка и он садится в лужу. ну нафига эти адвокаты, нервотрепки, кому оно надо? лишь бы было по его. детьми этими манипулируют как игрушками
Ylichka 10 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Просто муж пошел консультироваться с адвокатом - вот и дрожу теперь :(
У него доход больше, он был основным кормильцем семьи.
Вам же на руку его доход - алименты будут больше.
Не переживайте!
автор Томатико 10 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
я от таких пап просто фонарею... ну чесна.
ну он же понимает что мамой ему не быть и первая болезнь ребенка и он садится в лужу. ну нафига эти адвокаты, нервотрепки, кому оно надо? лишь бы было по его. детьми этими манипулируют как игрушками
Да, это ужасно тяжело понять и принять...
Усатая полосатая 13 апреля 2013
У меня такая же ситуация, детям до 3-х лет, сказал адвокат, что только в 9 лет, суд может спросить ребенка с кем он хочет остаться. Таким дебилам,как муж, в основном не дети нужны, а возможность маме сделать больно. Закон на стороне матери, а на мужа суд Божий.