Ищу закрытые тапочки в садик пацану.. Наши уже вот вот и малые.. Стелька длиной где-то 15-15,5 надо.. размер не в курсе какой это
Катрадзе_Я• 21 июля 2015
Я на борщаговке в детском мире или на рынке в садик беру тапочки берегиня-закрытые, легкие, не парят
- рынок
- магазины обувные (не знаю, есть ли у вас - еще с советских времен от базы Обувь, у них отечественный товар, ну и есть магазины с обувью Инблу например - Чипс)
- СП по тапочкам (я брала на Клубке в СП тапочек Экотапок)
- ну и можно искать из наличия... Кто ищет, тот найдет