yarina7383• 21 июля 2015

Как вам детская?Может у кого то такая,можно отзывы.Опрос

Выбрала детскую.Производитель Тернополь,может у кого-то есть их мебель.Хотелось бы отзывы!Заранее спасибо.
Результат:
вже голосів: 78
44 (56.41%) Нравится
34 (43.59%) Не нравится
SoLgAvAl• 21 июля 2015
Только сегодня обсуждали с сотрудниками мебель этой фабрики. Хвалили качество имеющие спальни от это фабрики
Татьяна_5• 21 июля 2015
зачем такая классика детям?( им же детства еще хочется( или у вас двое девочек 15 лет?
автор yarina7383 • 21 июля 2015
Ну она уже больше для взрослых деток....У меня мальчик 9 лет,такую выбрал.Мне она этим и понравилась,что подходит и мальчикам и девочкам!Ему совсем детская не подходит,он у меня уже рост 146см...Я буду низ убирать,оставлять только верх...И длина спального места 2,23м
Софи• 21 июля 2015
Ответ дляТатьяна_5

А что классика не доя детей? Нужно быдлотская наляпистость?
Татьяна_5• 21 июля 2015
Ответ дляСофи

ну почему сразу... посовременней что-ли..
Стильная штучка2• 21 июля 2015
Ответ дляТатьяна_5

я тоже люблю в хай-теке больше