Показушница• 21 июля 2015
На каком косметическом сайте купить запасной блок к пудре диор ?
Название сайта где можно купить оригинал или продавца на кидстаффе
Кнопус• 21 июля 2015
Какая именно пудра Вас интересует и тон? у меня есть Diorskin Forever 023 тон и нюд 033 и 050 запасные блоки
Показушница
• 21 июля 2015
Ответ дляКнопус
напишите ник
Показушница
• 21 июля 2015
Ответ дляКнопус
или ссылку дайте на объявление
Показушница
• 21 июля 2015
Мне рефилл нужен запасной блок не тестер , он в пудру вставляется ...очень жаль думала что найду наконец-то
Кнопус• 21 июля 2015
Они вставляются в пудреницу, снизу в пластиковом основании есть отверстие, чтобы вынуть саму пудру, в Киеве можете посмотреть на месте