Настасья Пицун• 21 июля 2015
это такой развод от Привата
перевожу собственный средства с зарплатной карты на кредитку- пишет запрос не подтвержден. Тут же перезванивает человек из службы безопастности банка- 10 вопросов- странные типо 3 цифры на обратной стороне карты, сроки действия карты! я на такие вопросы не отвечаю! сразу звоню 3700- говорят ваша карта заблокирована! что такое- очередной развод?!
Престидижитатор• 21 июля 2015
Работники банка никогда не спрашивают 3 цифры на обратной стороне. Эту инфу вообще разглашать нельзя. Похоже на развод, звоните на горячую линию Привата.
Лепешечка• 21 июля 2015
это значит что срочно нужно бить тревогу и выяснять когда заблокирована и по какой причине .Конечно развод!!!
Настасья Пицун
• 21 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
причина блокировки- вы не ответили на вопросы службы безопастности
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июля 2015
Сегодня вообще часть банкоматов и тыкалка были недоступны для транзакций
Фантазерша• 21 июля 2015
мне при переводе,приходила смс,позвонить 3700 и потом там оператор связывался..задавал вопросы..сколько мне лет..прописка..девичья фамилии матери..какую сумму перевожу.все ответила.платеж провели.
Стриптизерка• 21 июля 2015
Оплатила покупки в супермаркете в Польше карточкой привата..и внимание!! сняло по курсу суму ровно в 2 раза больше чем должно было быть, и только после покупки прислали смс что теперь мол оплачивайте двойную конверсацию,только я как економист знаю что такое двойная конверсация,это не значит снять в 2 раза больше. Приват нае..ет на каждом шагу,будьте бдительны
Дюймовочка• 21 июля 2015
Ответ дляФантазерша
верно, это они могут спросить, но про 3 цифры на обратной тороне и пин-код нет
Попижёновна• 21 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вы как ’экономист’ должны хотя бы знать слово конвертация...
Стриптизерка• 21 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
машинально)) самой смешно стало)
Грушки-яблочки• 22 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Расскажу и свою историю: снимаю деньги в Греции в банкомате. До этого в чате выяснила курс. Приходит смс на 2,5 грн дороже за €. Разница 1000 грн. Я пишу в чат. Ответ на ходу сочиняют, смена курса в 11.00 по картам. ( обычно всегда в 10.00) снятие в 10,52
Подаю заявку. Она пропадает. Подаю еще. И погнали заявки за заявкой, только номера успевала записывать. Ситуация на 8 месяцев. Что мне только не говорили, и ввели курс для карт с 1.10( а снятие 24.09) и банк эмитент так гривну списал.
В итоге последнее что мне ответили: курс выставили а программа его зафиксировала на 1,5 часа позже. Нечем помочь не можем, вам просто не повезло!
Я в шоке! Где банк и где не повезло! Я что в лотерею играла?