10 апреля 2013

Шампунь Стипрокс. Кто пользовался?

Дерматолог приписал ребенку(8 лет) шампунь Стипрокс.Диагноза как такового нет,иногда на коже головы появляется налет,как у 3-х месятных детей.Зуда нет,дискромфорта не доставляет.Отзовитесь,пожалуйста,кто применял такой шампунь,может есть аналог подешевле.
Бабка-ежика 10 апреля 2013
муж мой польззовался, правда по другой причине - очень сушит кожу головы, аж стягивает, перхоть появилась ужасная
Пушап Ми 10 апреля 2013
Автор про этот шампунь не знаю. Но нам в такой проблеме помог крем Мустела - стелакер и шампунь-пенка мустела. Крем помог после 3 раза использования, а шампунькой уже мыла для профилактики, но больше ничего не проявлялось. Продукция вся детская, без агрессивных компонентов.
автор Крошка Енот 10 апреля 2013
Спасибо большое!
Бабка-ежика 10 апреля 2013
мустела - согласна. всем нравится знакомім, у кого проблемі кожніе
автор Крошка Енот 10 апреля 2013
Посоветовали еще Сульсену,но не знаю,может,рано для 8 лет.