Анчо Ус• 22 июля 2015

Помогите выбрать трек вадер

Хотим сыну на 2 года подарить трек, остановились на Вадере. Какую посоветуете модель? Спасибо
Результат:
вже голосів: 9
6 (66.67%) ф 4
2 (22.22%) ф 2
1 (11.11%) ф 3
0 (0%) ф 1
автор Анчо Ус • 22 июля 2015
если можно прокомментируйте свой выбор)

Невидимка Майя• 22 июля 2015
Считаю,что в 2 года еще рано,все равно только ломать будет. Моему 2,11 почти и то не покупаю,ранова-то считаю. Купите Лего дупло лучше!
автор Анчо Ус • 22 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя

спасибо за совет, подумаю)
Дую ветер• 22 июля 2015
Ничего не рано!!!! Наоборот интересно катать по горкам машинки)))) В Вадере есть еще скорая помощь и полицейскицй участок. Рассмотрите их. Моему в 2,5 было очень интересно играть в больницу, машина скорой помощи едет, везет больных в больницу и т.п. Жалею что не купила этот набор в года. Теперь думаю скоро 3... стоит ли дарить или уже поздно???
ЯспАкойнаЯ• 22 июля 2015
4й интереснее, весело машинки с такой горки спускать и нет такого нагромождения деталей как в № 2
Дую ветер• 22 июля 2015
Из предложенных вами я бы выбрала 4
RealO• 22 июля 2015
они все интересные, у нас 3 из ваших 4-х
сломать их малореально ребенку)
покажите - пусть сам выберет, просто пальцем ткнет. потом будете докупать следующие, они же между собой все подходят!
Дую ветер• 22 июля 2015
Ответ дляRealO
сломать их малореально ребенку)

Ух ты клас! Я и не знала (вот село....). Спасибо! А в три еще интересно этим играть?
RealO• 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер

наш и щас в 5,5 играет)
просто собирает уже по своей фантазии такооое.
ну и машинки новые запускает, а не только те что в наборе

Дую ветер• 22 июля 2015
Ответ дляRealO

наш и щас в 5,5 играет)

Спасибо Вам! И автору большое спасибо за темку!
автор Анчо Ус • 22 июля 2015
Спасибо за ответы! Удачного дня!!
vendi.ok• 22 июля 2015
Как назвается четвертый набор, подскажите. Тоже своему сыну его хочу купить. Спасибо!
v.bekham• 22 июля 2015
у нашего ребенка, как на 2 фото: сам гаражик ничего так, а дорога очень большая(на полкомнаты) и неудобная (складывается с кусков только в определенном порядке и очень долго, тоесть один раз сложил и ходи через нее переступай все время, у нас лежит в пакете почти со дня покупки). а гаражиком играет уже года 3, качество хорошее