10 апреля 2013

Запретить аборты

Ваше мнение о   запрете абортов в Украине(пока законопроект) !
показать весь текст
ЮююЛллЯяя 10 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
За запрет абортов! А те, кто против - пускай ноги не раздвигают, если не умеют предохраняться!!!!!!!´
Ой,барышня, укуситесь за язык.........От тюрьмы и от чумы как говорят....Не будьте такой голословной!
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
За запрет абортов! А те, кто против - пускай ноги не раздвигают, если не умеют предохраняться!!!!!!!´
А может лучше стерилизацию тогда?
Невидимка Майя 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ага. Аборты запретить и принять статью в нагрузку, что дети после родов достаются папе.
Хочу посмотреть на морды депутатов после этого.
Поумничка 10 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
За запрет абортов! А те, кто против - пускай ноги не раздвигают, если не умеют предохраняться!!!!!!!´
А я за то, чтобы головы рубить - идиотам.
Раз не умеют мозгами пользоваться.
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
А я за то, чтобы головы рубить - идиотам.
Раз не умеют мозгами пользоваться.
так и Украины не останется
katya0602 10 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Что значит почему???Потому что женщин это и касается!!!!!!!!!!!!!!!
Я,например,не в коем случае не собираюсь его делать,а наоборот хочу второго ребеночка.И,конечно же,не агитирую за (Боже упаси).Но прекрасно понимаю,что подобные законы - полный бред,абсолютно лишенный логики и здравого смысла.
В нашей стране ни одного нормально принятого закона нет, вечно с какимето косяками - будто накурились и пошли принимать законы.А как он будет действовать никто не знает.Вот и страшно нам мамочкам.Если б они про педиков законы принимали и маньяков другое дело.
Поумничка 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
так и Украины не останется
вполне допускаю.
но все же, останутся - хоть и пара сотен - но самые. =) может, тогда и страна изменится. и не будет вопросов и тем - почему живем плохо етс.
Поумничка 10 апреля 2013
Ответ дляantimyau
девочки, запретить аборт - не выход, - нужно просто думать о морали, о каких-то ценностях. Если чел. готов к занятиям секасом, то и к последствиям должен быть готовым.
а причем здесь последствия? или кто-то придумал - кроме стерилизации - новый 100% контрацептив?
потому что и ОК, и презервативы, и все другие - не дают 100% гарантии. или что, если кому-то повезло потом в этот 0,001% попасть - обязательно рожать? а если это 4-5-6 ребенок? а если женщине уже за 40 и она не уверена, что нормально выносит - и т.д. и т.д.
ну почему никто не хочет думать головой, блин!

последствия, ноги раздвигать...
взрослые люди вроде все, а такие бредни каждый раз в теме про аборты.
PARAсолька 10 апреля 2013
у нас как всегда абы чем заниматься, но только не работать
не мужичью это решать
и не в таком государстве , как наше
будет женщина полностью законодательно защищена и экономически самостоятельна и стабильна даже не имея мужа-добытчика, то и абортов будет меньше
PARAсолька 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
так и Украины не останется
Самая СоветЧиваЯ 10 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Девочки, уже приняли вроде закон ! Как по мне, то это личное дело каждого. Ведь никто не знает истинные причины тех, кто идет на аборт. И никакой дядька в верховной раде не имеет право запрещать аборт.
Как приняли, что вы несёте?????????????????????????7 Вы как бабка на лавке(
Кошка Мурка 10 апреля 2013
ой, ну начинается хохлосрач
Те кто против - будьте против, можете с транспорантами выйти на улицу, я считаю что запрещать не стоит, это личный выбор каждого, действительно правду девушка одна написали - изнасиловали и что???рожать то дите которое всю жизнь будешь чмарить? и так пол украины в бездомных, от алкоголиков от неблагополучных семей, давайте удвоим, че там, пусть будет еще больше ненужных детей, да мало ли что и почему на аборт идут.
Поумничка 10 апреля 2013
Ответ дляPARAсолька
у нас как всегда абы чем заниматься, но только не работать
не мужичью это решать
и не в таком государстве , как наше
будет женщина полностью законодательно защищена и экономически самостоятельна и стабильна даже не имея мужа-добытчика, то и абортов будет меньше
+100500
но они все равно - будут. хоть и меньше. намного. и намного меньше будет отказников, что лично для меня намного ужасней и чудовищней.
ЗлойанОним 10 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как приняли, что вы несёте?????????????????????????7 Вы как бабка на лавке(
Семочек дать ?
Играюся 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ага. Аборты запретить и принять статью в нагрузку, что дети после родов достаются папе.
Хочу посмотреть на морды депутатов после этого.
Надо и папаше тоже 7 лет тюрьмы
Печальки.нет 10 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
лучше аборт, чем брошенный ребенок
100%%% я тоже считаю что если ты не хочешь рожать(миллион причин есть на это) то делай аборт.
Печальки.нет 10 апреля 2013
нашим дибильным людям легче родить и выбросить на свалку дитя чем аборт сделать,ведь аборт это ж ой какой грех-все ж такие добренькие не могут решиться на это..а как ребёнка избивать,выгонять на улицу, заставлять попрошайничать и так далее..то это да это нормальное явление и не грех конечно. Что за люди,на хрена рожать когда не хочешь ребёнка????кому он нужен будет?
Новогодняя пальма 10 апреля 2013
В России пока до такого не додумались
К@тен@ 10 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
За запрет абортов! А те, кто против - пускай ноги не раздвигают, если не умеют предохраняться!!!!!!!´
что за бред??? я тоже против абортов! но в жизни бывают разные ситуации...
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляItalyyy
а вдруг это изнасилование было что тогда?!рожать от таких уродов??!
По состоянию здоровья женщины и по изнасилованию- будут разрешать делать аборты!
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
По состоянию здоровья женщины и по изнасилованию- будут разрешать делать аборты!
та вы шо? и сделают кучу бумажек,которые надо собрать,глядишь и срок подойдет к родам
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
та вы шо? и сделают кучу бумажек,которые надо собрать,глядишь и срок подойдет к родам
Ну типо того!
18 мнеУЖЕ 11 апреля 2013
я и против абортов,но и за них,почему-объясняю,против-это потому,что убиваете живое дитя,посмотрите фильм немой крик,у меня сердце защемило после просмотра,но все же за-потому,что пока наше государство не начнет выплачивать нормальные зарплаты,то куда рожать?вот у меня 2-е детей,зарплата мужа на данный момент 1500грн,так как работает по 2-3 дня в неделю,я в декрете,в общей сложности в месяц на 4-х человек 2500грн,это разве много?так вот куда рожать третьего,если я реально не смогу его вырастить,отдать кому то не смогу,поэтому выход-аборт,вот так.Так что прежде,чем устанавливать такой закон,нужно подумать было о платежеспособности людей,а не мало рожают вот давайте такое сделаем,пусть рожают больше,во дебилы там сидят.
18 мнеУЖЕ 11 апреля 2013
главное ник мне дали клевый
Поумничка 11 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
По состоянию здоровья женщины и по изнасилованию- будут разрешать делать аборты!
А если женщина просто НЕ ХОЧЕТ ребенка и не хочет рожать? Принудительно? И что потом? Вы много полноценных и нормальных людей знаете, которым с детства говорили, что ты нафиг никому не нужен, и тебя не хотели? Я - нет.
Зато знаю, что в 80% у насильников, убийц и прочей нелюди - было именно тяжелое деЦтво.
Поумничка 11 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
я и против абортов,но и за них,почему-объясняю,против-это потому,что убиваете живое дитя,посмотрите фильм немой крик,у меня сердце защемило после просмотра,но все же за-потому,что пока наше государство не начнет выплачивать нормальные зарплаты,то куда рожать?вот у меня 2-е детей,зарплата мужа на данный момент 1500грн,так как работает по 2-3 дня в неделю,я в декрете,в общей сложности в месяц на 4-х человек 2500грн,это разве много?так вот куда рожать третьего,если я реально не смогу его вырастить,отдать кому то не смогу,поэтому выход-аборт,вот так.Так что прежде,чем устанавливать такой закон,нужно подумать было о платежеспособности людей,а не мало рожают вот давайте такое сделаем,пусть рожают больше,во дебилы там сидят.
Вы меня извините, но во-первых, причем тут зарплаты - если у женщины НЕТ желания РОЖАТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ ребенка/человека?
И вы считает, что все поголовно прям мамаши от бога? И мечта всей жизни размножиться?

А во-вторых, плодить нищету я вообще не вижу смысла. Не понимаю, как можно жить с детьми на 3000 грн. в мес. Разве, что вы в глухом селе и у вас большая ферма с натуральным хоз-вом.
Потому что иначе - даже на еду на месяц на 4 не хватит. На нормальную еду, имею в виду, а не на картошку и макароны круглогодично.
Начальник Анонимов 11 апреля 2013
Против запрета абортов!
Соня-сонятко 11 апреля 2013
Ответ дляItalyyy
а вдруг это изнасилование было что тогда?!рожать от таких уродов??!
нет, конечно, изнасилование , мед. показания - это аборт! А потому что внизу живота зачесалось - зачали ребеночка, а потом аборт - так за это - штраф, и побольше
18 мнеУЖЕ 11 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Вы меня извините, но во-первых, причем тут зарплаты - если у женщины НЕТ желания РОЖАТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ ребенка/человека?
И вы считает, что все поголовно прям мамаши от бога? И мечта всей жизни размножиться?

А во-вторых, плодить нищету я вообще не вижу смысла. Не понимаю, как можно жить с детьми на 3000 грн. в мес. Разве, что вы в глухом селе и у вас большая ферма с натуральным хоз-вом.
Потому что иначе - даже на еду на месяц на 4 не хватит. На нормальную еду, имею в виду, а не на картошку и макароны круглогодично.
я очень рада,что у вас муж получает больше 4000грн и вы наверное живете в Киеве,Днепре или где-то в большом городе,а поживите в провинциальном городке,где женщинам платят максимум 1500грн,а мужская зарплата составляет максимум 3500грн,и то если будет каждый день работать,а если работает,как я написала 2-3 дня в неделю,а в городе работ нет и все стоит,то я бы тоже очень сильно умничала если бы в Киеве жила,не обсы-те тут людей,если вы живете в достатке,то не каждый тут так живет,а насчет мамаш от бога,то я считаю,женщина она же мать,да плодить нищету не надо,но а если как некоторые тут пишут,что не могут ничем предохраняться,то им что зашить?вы очень слишком грамотная,я например всегда мечтала о трех детях,да у меня двое и пусть я не ем вашу ’нормальную’еду,может и мясо не каждый день у меня,но я счастлива,что их у меня двое,а такие как вы,когда попадают в жизненные трудные ситуации,потом тут пишут,меня муж бросил или как мне жить вот он получает 2000грн,мне не хватает на новые джинсы......Не судите да не судимы будете!!!!!
Начальник Анонимов 11 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
нет, конечно, изнасилование , мед. показания - это аборт! А потому что внизу живота зачесалось - зачали ребеночка, а потом аборт - так за это - штраф, и побольше
вы что не знаете какая у нас бюрократия всего на свете, пока докажут факт изнасилования, может быть поздно!!!