10 апреля 2013

Если не беременность, то что?

Девочки, знаю, что диагнозы по интернету не ставят. но вот не могу понять свое состояние.уже третий день подряд я очень сильно реагирую на запахи еды, меня подташнивает от запахов всего, аппетита особо нет, но когда ем, то вроде нормально. А так среди дня ем леденцы чтоб меньше мутило. Так же постоянно чувствую усталость. До задержки еще несколько дней. Тест ничего не показывает. Если это беременность я буду очень рада, но что то мне подсказывает что это не оно, так как в первую свою беременность было намн6ого больше симптомов: грудь болела, в туалет бегала постоянно, аппетит зверский был.   Вот думаю что это может быть?
Гороховая 10 апреля 2013
проблемы с ЖКТ
Повелительница лампочек 10 апреля 2013
У меня такое же состояние 2-й день, беременности точно нет
Бегущаяпо 10 апреля 2013
НАЖАЛЬ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ
автор Анонимушка 10 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня такое же состояние 2-й день, беременности точно нет
у меня беременность в принципе возможно, так как есть в планах, но я не чувствую что это беременность, мы когда первого планировали так я за неделю до задержки почувствовала что это оно, хотя и не знала что оно такое, а сейчас нет такого ощущения
PARAсолька 10 апреля 2013
каждая беременность индивидуальна, поверьте
и если раньше не тошнило, то не думайте, что вам чужд токсикоз как явление вообще

другое дело, что за 2 дня до задержки токсикозу неоткуда браться.

остается только ждать пару дней и делать еще один тест.
Зяблик протестант 10 апреля 2013
а у меня перед критическими днями все так обостряется,и запахи очень чувствую.
Кашка-маняшка 10 апреля 2013
поджелудочная
Без комплексов 10 апреля 2013
Первую беременность боролась с сильнейшим токсикозом - 4 месяца, вторую половину беременности с хр. пиелонефритом. Во время второй беременности не разу не затошнило и где находятся почки забыла. Каждая беременность протекает по своему... У меня и перед ПСМ бываю головокружения и тошнота и слабость - все относительно.
автор Анонимушка 10 апреля 2013
Ответ дляPARAсолька
каждая беременность индивидуальна, поверьте
и если раньше не тошнило, то не думайте, что вам чужд токсикоз как явление вообще

другое дело, что за 2 дня до задержки токсикозу неоткуда браться.

остается только ждать пару дней и делать еще один тест.
я с вами согласна, но действительно в прошлую беременность у меня уже за неделю до задержки были явные признаки и тест за 4 дня показал 2 полоски. У меня длинный цикл и тогда была ранняя овуляция поэтому уже к началу задержки был полный букет симптомов.
Меланья 34 10 апреля 2013
Прверьте диастазу мочи и на ацетон. Такое бывает при заболеваниях поджелудочной железы.
Вредняжка 10 апреля 2013
поджелудочная, печень или просто желание забеременить :-)
Обнемашечка 10 апреля 2013
Ответ дляСвята
поджелудочная, печень или просто желание забеременить :-)
+1000
думаю ваши мысли накручивают ваше состояние
наверно очень ждете Б, попробуйте расслабится и меньше искать симптомы тогда все и получится))
Головная 10 апреля 2013
Мне мама советует проверить щитовидку, сделать УЗИ, состояние точно такое же, плюс все время хочется спать. Длится такое уже около 2х месяцев.
fros7777 06 января 2014
сдайте ХГЧ узнаете на 100% есть ли беременность