22 июля 2015

Мама достала с внуками! Не хочу и боюсь рожать!

Каждый приход мамы заканчивается темой о детях, нам с мужем по 29 лет. Ну не готовы мы еще. Уже начинаю чувствовать себя какой-то ущербной, если нет детей. И вообще как подумаю про роды - нет, я не смогу родить. Чисто физически, очень слабая, мне кажется я умру. Есть такие как я, но успешно родили, расскажите как все прошло!
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Что то вы кони люди все смешалось.
Причем тут мама и ваш страх родов?
Детей нужно рожать когда желаешь их и готов нести ответсвенность
Неутомимые шахматы 22 июля 2015
’Есть такие как я, но успешно родили’

Это какие, как Вы???
Я такое 22 июля 2015
Если расскажут, значит, не умерли.
Зефирная попка 22 июля 2015
Вы хоть для начала почитайте, какой процент смертности среди рожениц) Уже не 18-19 век.
Но если морально не созрели, лучше повремените.
Ангелочек с рожками 22 июля 2015
Ещё ни одна беременной не осталась, рожают все, кто не может сам, тому помогают КС. Но родит полбеды, все самое интересное начинается после родов, и самое счастливое)
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
’Есть такие как я, но успешно родили’

Это какие, как Вы???
В смысле слабые по здоровью, с низким давление , кучей страхов и успешно родили, и хорошо все прошло
дЫнька 22 июля 2015
Есть) Родила в 32, родную мужа слала лесом 7 лет(образно), пока не стала готова.Тоже боялась(астма и порок сердца), все прошло хорошо. Плановое кесарево.
Молчалка 22 июля 2015
Посмотрите вокруг, всех людей кто-то родил:) Ничего, ползают.
И бояться нечего, медицина сейчас продвинутая, не захотите сами рожать - кесарево под общим наркозом.
Хотя, по моему опыту - роды, это не так больно, как рассказывают на форумах. Я б лучше еще раз родила, чем к стоматологу пошла:)
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ длядЫнька
Есть) Родила в 32, родную мужа слала лесом 7 лет(образно), пока не стала готова.Тоже боялась(астма и порок сердца), все прошло хорошо. Плановое кесарево.
Спасибо за ответ!
дЫнька 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Спасибо за ответ!

Пожалуйста) все нормально у вас будет)
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляМолчалка
Посмотрите вокруг, всех людей кто-то родил:) Ничего, ползают.
И бояться нечего, медицина сейчас продвинутая, не захотите сами рожать - кесарево под общим наркозом.
Хотя, по моему опыту - роды, это не так больно, как рассказывают на форумах. Я б лучше еще раз родила, чем к стоматологу пошла:)
Классное сравнение! Меня прям давит это, что я должна потому что надо, а не потому что я хочу
Блондинка в Шоколаде 22 июля 2015
Ответ дляМолчалка
Посмотрите вокруг, всех людей кто-то родил:) Ничего, ползают.
И бояться нечего, медицина сейчас продвинутая, не захотите сами рожать - кесарево под общим наркозом.
Хотя, по моему опыту - роды, это не так больно, как рассказывают на форумах. Я б лучше еще раз родила, чем к стоматологу пошла:)

ну это вы загнули))
Ангелочек с рожками 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
В смысле слабые по здоровью, с низким давление , кучей страхов и успешно родили, и хорошо все прошло
у меня всю жизнь низкое давление (вот буквально сейчас 85/55), вес 45 кг, и паранойя. Роды были оч сложные, но вспоминаю с такой теплотой, ну не помню я боли, даже не пикнула. Автор, это надуманное. Другое дело если вы сейчас просто детей не хотите
Топтунша 22 июля 2015
А Вы работайте над вопросом постепенно:сначала подготовтесь и забеременейте,а потом и рожать захочется))
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляТоптунша
А Вы работайте над вопросом постепенно:сначала подготовтесь и забеременейте,а потом и рожать захочется))
Как подготовиться? Здоровье в порядок привожу постепенно
Мэри Попкинс 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
В смысле слабые по здоровью, с низким давление , кучей страхов и успешно родили, и хорошо все прошло

Ну я такая, для себя решила, что когда созрею для детей, пойду только на КС.
Я такое 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
В смысле слабые по здоровью, с низким давление , кучей страхов и успешно родили, и хорошо все прошло

С кучей страхов не может все пройти успешно, все успешно только у позитивно настроенных людей.
А низкое давление не препятствие к рождению здоровых детей, я два раза это доказала с разницей в двадцать лет.
Разведка Маша 22 июля 2015
Ответ дляТоптунша
А Вы работайте над вопросом постепенно:сначала подготовтесь и забеременейте,а потом и рожать захочется))

Это точно))) Последний месяц уже таааак хочется родить...
Молчалка 22 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

ну это вы загнули))
Чистая правда, у меня от запаха в стоматологии ноги отнимаются от страха. Наверное, поэтому и зубы не портятся, от ужаса перед СТОМАТОЛОГОМ, аааааа!
А рожала дважды, нормально так.
Я такое 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Как подготовиться? Здоровье в порядок привожу постепенно

а почему оно у вас в беспорядке?
Нерадистка Кэт 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
В смысле слабые по здоровью, с низким давление , кучей страхов и успешно родили, и хорошо все прошло

Есть, конечно, и много. Я была на инвалидности, всю беременность пролежала на сохранениие. Я гипотоник, бывает 85 на 50 давление. Но это не так страшно. Есть девочки с реальными проблемами рожают. Сердце, диабет и прочее.
Зам Ам 22 июля 2015
прям про себя читаю..замуж вышла в 22 боялась рожать..решилась ток в 30!
Меряно-перемеряно 22 июля 2015
Все будет ок! рожайте и не бойтесь!Дети-самое главное в жизни!!!!
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляЯ такое

а почему оно у вас в беспорядке?
В порядке)) ну зубы проверяю, гастрит лечу, узи делаю.. Чтобы отклонений не было
автор Садоводница 22 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
прям про себя читаю..замуж вышла в 22 боялась рожать..решилась ток в 30!
И как у Вас все прошло?
Нерадистка Кэт 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
В порядке)) ну зубы проверяю, гастрит лечу, узи делаю.. Чтобы отклонений не было

Это слабое здоровье???
Все знаю вдоль и поперек ) 22 июля 2015
Я и в 34 не готова была к детям,но так как уже пора и надо было,сделали мы с мужем ребенка. Любовь и чувство что ты без этой крохи больше жить не сможешь пришли только через два месяца после родов,а потом я и второго сразу захотела. Мое мнение,автор,у вас все впереди,еще передумаете.
Танцепесенная 22 июля 2015
Долго не хотела детей , родила в 32 .
Боже какая дура была , нужно было рожать лет в 25-27 ...
Чем старше становитесь кстати , тем тяжелее выносить и родить и ухаживать ( не ждите после 30 )
За 9 месяцев беременности тело приготовится , вы привыкнете и все будет хорошо !
Разведка Маша 22 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Ну я такая, для себя решила, что когда созрею для детей, пойду только на КС.

Ой зря...вы знаете какие отходняки после полостной операции???? И шрам на всю жизнь,и спайки внутри.. Это я вам как трижды кесареная говорю
Зам Ам 22 июля 2015
Ответ дляСадоводница
И как у Вас все прошло?
все отлично ..дочке уже 14 лет..родила легко