23 июля 2015

купила обалденные босаножки...

Купила обалденные басаножки...Каблук 15 см...Красота не описуемая...В них очень удобно....Сидеть......Это про меня.Дошла до работы,переобулась,сижу любуюсь...а у вас есть такая обувь?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 88
62 (70.45%) да
25 (28.41%) нет
1 (1.14%) результат
Луноходик_Ик 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Могу, причем легко, сейчас по-другому нельзя, простите меня
я уже выбрала себе коровку, присамтриваю ей вольерчик, себе халатик леопардовый присмотрела

Рыдаем с Машкой в обнимку, Борька ушел из дому, пока не будет туфлей не вернется. У меня к Вам просьба, как получите сфоткайте со всех сторон, пойду к мастеру, может пошьют такие. Хотя, чувствует сердце, Бореньку я больше не увижу.
А можно мы к Вам в гости приедем, хоть на часок, издали на красоту полюбуемся?
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Рыдаем с Машкой в обнимку, Борька ушел из дому, пока не будет туфлей не вернется. У меня к Вам просьба, как получите сфоткайте со всех сторон, пойду к мастеру, может пошьют такие. Хотя, чувствует сердце, Бореньку я больше не увижу.
А можно мы к Вам в гости приедем, хоть на часок, издали на красоту полюбуемся?

та приходите, у меня как раз 3литровая банка наливки сливовой, а тухли я могу даже дать померять, я не жадина. Кстати мою коровку тоже будет звать Машка, тезочка
Луноходик_Ик 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

та приходите, у меня как раз 3литровая банка наливки сливовой, а тухли я могу даже дать померять, я не жадина. Кстати мою коровку тоже будет звать Машка, тезочка

Ух ты, спасибочки. Обязательно приедем, Машка воспряла духом, с меня голубые тени под леопардовый халатик и под цвет тухлей.
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Ух ты, спасибочки. Обязательно приедем, Машка воспряла духом, с меня голубые тени под леопардовый халатик и под цвет тухлей.

И фломастер для бровей захватите, пожалуйста, а то я сделала татуаж, но мне кажется, что 2 см слишком тонкие брови, боюсь, чтобы не выглядели как ниточки
Луноходик_Ик 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

И фломастер для бровей захватите, пожалуйста, а то я сделала татуаж, но мне кажется, что 2 см слишком тонкие брови, боюсь, чтобы не выглядели как ниточки

Черный маркер из канцелярии подойдёт?
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Черный маркер из канцелярии подойдёт?

только черный! Жду вас вечером, сервирую на 3 гостей, вдруг Борюсик перепсихует и вернется, они мужчины такие переменчивые
Луноходик_Ик 23 июля 2015
А что бывают и другие цвета? Конечно, черный, других не держим, Вы меня прям обижаете.
Борюсика ищем, ждем с минуты на минуту, уже в сельраде по громкоговорителю дали объявление, сообщили ему радостную новость, что сегодня едем в гости, Машка ищет фотик, будет фотографировать Вас со всех со сторон в тухлях. Выезжаем
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что бывают и другие цвета? Конечно, черный, других не держим, Вы меня прям обижаете.
Борюсика ищем, ждем с минуты на минуту, уже в сельраде по громкоговорителю дали объявление, сообщили ему радостную новость, что сегодня едем в гости, Машка ищет фотик, будет фотографировать Вас со всех со сторон в тухлях. Выезжаем

я надушилась арманбаси, сбегала в парикмахерскую накачала губы гилуронкой, ногти нарастила, ромашки на них нарисовала, сейчас сбегаю в тренажорик попу накачаю как орех и урааа у меня будут гости
Луноходик_Ик 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

я надушилась арманбаси, сбегала в парикмахерскую накачала губы гилуронкой, ногти нарастила, ромашки на них нарисовала, сейчас сбегаю в тренажорик попу накачаю как орех и урааа у меня будут гости

А метеоритами напудрились, чтобы лицо так загадочно сверкало? Я ж Вам говорю, у Борюсика повышенное чувство прекрасного.
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

А метеоритами напудрились, чтобы лицо так загадочно сверкало? Я ж Вам говорю, у Борюсика повышенное чувство прекрасного.

неа, я обсыпалась блестинками, Ваш Борюсик сознание от восторга потеряет
Луноходик_Ик 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

неа, я обсыпалась блестинками, Ваш Борюсик сознание от восторга потеряет

Да Вы Просто Багиня!!!
Я Борюсику карволольчику захвачу, если что Машка прошла курсы оказания первой помощи, я скажу, чтобы была на готове.
Борюсик уже дома, щас стразики на копыта им приклею и выезжаем.
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Да Вы Просто Багиня!!!
Я Борюсику карволольчику захвачу, если что Машка прошла курсы оказания первой помощи, я скажу, чтобы была на готове.
Борюсик уже дома, щас стразики на копыта им приклею и выезжаем.

давайте побыстрее, пока блесточки не поотпадали
Луноходик_Ик 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

давайте побыстрее, пока блесточки не поотпадали

Уже в такси, Вы, главное, не двигайтесь, а на блестинки лаком Прелесть побрызгайте, держит намертво, сама так делаю (только никому не рассказывайте, это мой секретик)
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Уже в такси, Вы, главное, не двигайтесь, а на блестинки лаком Прелесть побрызгайте, держит намертво, сама так делаю (только никому не рассказывайте, это мой секретик)

эээ... по ходу уже не секретик
я зафиксирована и не моргаю
Луноходик_Ик 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

эээ... по ходу уже не секретик
я зафиксирована и не моргаю

Да что ж такое, скока раз мне Машка говорила: не мели языком, ну ладна ещё что-то придумаю.

А форточку закрыли? Держитесь, мы уже поднимаемся к Вам, Борька бежит первым, если грохнется в обморок, побрызгайте на него водичкой.
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Да что ж такое, скока раз мне Машка говорила: не мели языком, ну ладна ещё что-то придумаю.

А форточку закрыли? Держитесь, мы уже поднимаемся к Вам, Борька бежит первым, если грохнется в обморок, побрызгайте на него водичкой.

я волнуюсь прям как перед свиданием, аж вспотела и мой синтетический халатик леопардовый прилип к моей попе орешком.
Йомайо! У меня ж припрятана коробка Кузи шоколадных! Сейчас таких уже не найдешь, специально берегла для случая
Луноходик_Ик 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

я волнуюсь прям как перед свиданием, аж вспотела и мой синтетический халатик леопардовый прилип к моей попе орешком.
Йомайо! У меня ж припрятана коробка Кузи шоколадных! Сейчас таких уже не найдешь, специально берегла для случая

Да Вы что? И Вы молчали? Да я ж их уже который год на Амазоне и Ебей ищу, никто такой раритет не продает, Борька даже почку готов был продать.
Блин, у Вас и тухли, и Кузя, теперь точно бросит меня мой Борька и уйдет к Вам. Не, ну, шо за жизнь? Рыдаю горькими слезами.
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Да Вы что? И Вы молчали? Да я ж их уже который год на Амазоне и Ебей ищу, никто такой раритет не продает, Борька даже почку готов был продать.
Блин, у Вас и тухли, и Кузя, теперь точно бросит меня мой Борька и уйдет к Вам. Не, ну, шо за жизнь? Рыдаю горькими слезами.

а это не Ваш Борюсик создавал тему недавно, что хочет попробовать ЖМЖ?
Луноходик_Ик 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

а это не Ваш Борюсик создавал тему недавно, что хочет попробовать ЖМЖ?

Он, паршивец такой. Начитался интернета, теперь проходу не дает со своими извращениями, а перед соседями то как стыдно, Господи . На все село только у меня хряк-извращенец.
автор Директор Пляжа 23 июля 2015
РжунеМагу)вам девочки блог вести нужно...
Чупа-чупс 24 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Он, паршивец такой. Начитался интернета, теперь проходу не дает со своими извращениями, а перед соседями то как стыдно, Господи . На все село только у меня хряк-извращенец.

привет, подруженька, головка не бо-бо с утра?