23 июля 2015

купила обалденные босаножки...

Купила обалденные басаножки...Каблук 15 см...Красота не описуемая...В них очень удобно....Сидеть......Это про меня.Дошла до работы,переобулась,сижу любуюсь...а у вас есть такая обувь?
Результат:
вже голосів: 88
62 (70.45%) да
25 (28.41%) нет
1 (1.14%) результат
автор Директор Пляжа 23 июля 2015
Вот
Апрель Ивановна 23 июля 2015
Жабры жабы 23 июля 2015
Басаножек нет))
А вообще - обувь на каблуке люблю и ношу, но предпочитаю переобуваться на работе, если еду на общественном транспорте.
Тоскующая 23 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот

Я раньше думала, что такие только на выпускной обувают
ЖаннаНеАгузарова 23 июля 2015
в них еще наверно удобно стоять))), Вам бы наоборот, до работы на плоском ходу, а на работе уже во всей красе))
Просто болталка 23 июля 2015
сколько м/км до работы?
Тумба-юмба 23 июля 2015
Я наоборот делала ))) До работы добиралась и с работы ехала в красивой, но удобной обуви. А в кабинете были туфельки на каблучке, такие чтоб мужчины оборачивались, когда по коридору в офисном здании шла )))
автор Директор Пляжа 23 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
сколько м/км до работы?
метров 800-900
Tanya_N_UA 23 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот
ой, ну какие 15 см
дамаБезСобачки 23 июля 2015
У меня есть несколько пар обуви (конечно не с таким высоким каблуком), но в которой тоже можно только сидеть или стоять.
Проработник 23 июля 2015
ахаха... у меня на таком каблучище были, выбросила после первого полета, домой босиком вернулась)))
Проработник 23 июля 2015
с ободраными коленями и синяками..
автор Директор Пляжа 23 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
ой, ну какие 15 см
Да 13
Цветочница 23 июля 2015
есть, к сожалению. один раз обула, потом звонила мужу просила тапки привезти. а продать рука не поднимается, изящные, красивые, как я их хотела...
Чупа-чупс 23 июля 2015
ээээ.... было же 15 см, куда еще 2 см дели?
автор Директор Пляжа 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ээээ.... было же 15 см, куда еще 2 см дели?
стерлись пока дошла
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
стерлись пока дошла

да, китайские тухли штука опасная
автор Директор Пляжа 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

да, китайские тухли штука опасная
Nine West ,брала за 60 уе,может и китайские
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Nine West ,брала за 60 уе,может и китайские
еще пару раз на работу сходите в них и будут сандали без каблуков
maxima88 23 июля 2015
мне лично не нравятся,каблук огромный,вот я ,например,продаю за 70 даллароб свои,покупала за 180 долларов,кожа натуральная,платформа,удобные,и таких ни у кого нет,100%,кожа синяя с сжатым серебром,вот это действительно красиво
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляmaxima88
мне лично не нравятся,каблук огромный,вот я ,например,продаю за 70 даллароб свои,покупала за 180 долларов,кожа натуральная,платформа,удобные,и таких ни у кого нет,100%,кожа синяя с сжатым серебром,вот это действительно красиво
ой
Луноходик_Ик 23 июля 2015
У меня, кстати, тоже, как и у Чупа-Чупс, глаз задергался от такой красоты.
Веселуха Муха 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня, кстати, тоже, как и у Чупа-Чупс, глаз задергался от такой красоты.

и у меняяяааааааааа
Луноходик_Ик 23 июля 2015
А мне вот просто интересно, если они Вас такие шикарные, да ещё и мегаудобные, почему продаёте, а вдруг такая красота неописуемая больше не попадётся, что делать будете? Я бы такое точно не пережила.
Чупа-чупс 23 июля 2015
нет, девочки, я первая забила, покупаю за миллион! Куплю себе корову и буду ходить ее доить в таких лабутенах
Луноходик_Ик 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
нет, девочки, я первая забила, покупаю за миллион! Куплю себе корову и буду ходить ее доить в таких лабутенах

Хм, так нечестно, предлагаю устроить аукцион. Пошла пересчитывать заначку.
всемВсёИмного 23 июля 2015
Ответ дляmaxima88
мне лично не нравятся,каблук огромный,вот я ,например,продаю за 70 даллароб свои,покупала за 180 долларов,кожа натуральная,платформа,удобные,и таких ни у кого нет,100%,кожа синяя с сжатым серебром,вот это действительно красиво

Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Хм, так нечестно, предлагаю устроить аукцион. Пошла пересчитывать заначку.

ах так! У вас все ранво нет шансов! Я копила 20 лет на такие тухли
Луноходик_Ик 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

ах так! У вас все ранво нет шансов! Я копила 20 лет на такие тухли

Вы просто не можете со мной так поступить.
Пошла показала туфли козе Машке и хряку Борьке, у них повышенное чувство прекрасного, сказали, чтоб теперь тока в них приходила, коза отказывается давать молоко, хряк от тоски перестал есть, что я им теперь скажу? Не лишайте животинку радости
Чупа-чупс 23 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Вы просто не можете со мной так поступить.
Пошла показала туфли козе Машке и хряку Борьке, у них повышенное чувство прекрасного, сказали, чтоб теперь тока в них приходила, коза отказывается давать молоко, хряк от тоски перестал есть, что я им теперь скажу? Не лишайте животинку радости

Могу, причем легко, сейчас по-другому нельзя, простите меня
я уже выбрала себе коровку, присамтриваю ей вольерчик, себе халатик леопардовый присмотрела