10 апреля 2013

Криминальная ответственность за аборты??????

Девочки, как вам это????? Я в шоке!!!!! Сколько женщин лишат выбора...... И кто инициаторы- 3 мужика- свободовца!!!!! Варвары, фашисты, сволочи!!!!!!!!!
показать весь текст
Шунечка 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
каску одень...
когда всплывает вопрос о отмене начитается холивар
Пофиг.... Уже в ней!!!!!
А по теме - аборт это ответственность МОРАЛЬНАЯ!!!!
Но подвести ее под криминальную, дабы улучшить демографическую ситуацию- это бред!
Пупс 10 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Посмотрите в какой стране мы живем???это сплошной идиотизм, законы принимают олигофрены, у нас этот идиотизм, в России придурок один хотел ввести женскую воинскую повинность - не родила до 23 лет - будь добра служи Родине, служи в армии...а ГЛАВНОЕ: этот идиот сказал, цитирую ’не нашла мужика на гражданке, в армии найдет!’ Такого бреда я давно не слышала, а каждой кто себя в грудь бьют я рожу 20-ых но аборт не сделаю - лично могу сказать - пошла в пи...ду кобыла!
Браво,умничка
Пупс 10 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор - вы истеричка!!!! У женщины есть огромный выбор средств контрацепции. А варвары, фашистки и сволочи - это те бабы, которые своих детей вышкрибают из своего тела по кускам - без наркоза кстати (хотя себе наркоз на эту процедуру требуют) и на помойку выкидывают.
Мадам,у вас явно весеннее обострение шизофрении.
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор - вы истеричка!!!! У женщины есть огромный выбор средств контрацепции. А варвары, фашистки и сволочи - это те бабы, которые своих детей вышкрибают из своего тела по кускам - без наркоза кстати (хотя себе наркоз на эту процедуру требуют) и на помойку выкидывают.
Истеричка в данном случае вы! А что делать изнасилованным девушкам?!!! Мне пока что не одна моралистка не ответила, может вы подскажите? В нашей стране суд над насильником может длиться годами!!! Ей на позднем сроке аборт делать или рожать от маньяка? Жертва будет наказана дважды, сначала поломали психику, потом заставят родить от насильника, а потом ей как? смотреть как ребенок взрослеет и узнавать черты насильника в детском личике? Такая девушка или в дурку попадет или суицидом закончит жизнь! И каждая такая история, будет на совести таких как вы, моралисток! Представьте что это ваша дочь на минутку, представили?!
Аноним Советчик 10 апреля 2013
В конце концов женщина имеет право распоряжаться своим телом. Как можно лишить её этого права? А борьба с абортами никакого отношения к этому закону не имеет.
Шпильkа 10 апреля 2013
сам проект закона настолько абсурден по своей сути, что даже как-то и не верится, что это все может происходить на самом деле(( очередная кость народу, чтобы было, что обсудить, вместо (без)действующей власти, ухудшающихся условий для жизни и работы, снижающегося уровня рождаемости, растущего уровня смертности, пива по цене хлеба как инструмента пропаганды алкоголизма... очень, очень грустно.
К@тен@ 10 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
предлагаю создать партию ’анакосьвыкуси’ и внести законопроект о стерилизации мужчин , запрещающих что-либо, что их не касается.
автор Ватный Пупс 10 апреля 2013
Ответ дляШпильkа
сам проект закона настолько абсурден по своей сути, что даже как-то и не верится, что это все может происходить на самом деле(( очередная кость народу, чтобы было, что обсудить, вместо (без)действующей власти, ухудшающихся условий для жизни и работы, снижающегося уровня рождаемости, растущего уровня смертности, пива по цене хлеба как инструмента пропаганды алкоголизма... очень, очень грустно.
Меня тоже поражает и добивает этот абсурд!!!! Это абсурд на госуд. уровне и это происходит не во времена инквизиции а в 21 веке, в демократическом европейском государстве!!!!! Давайте запретим анестезию, роддома закроем- а че, в поле же тоже можно нще и вкусишь все прелести родов. Будешь знать как траха.... ся без контрацепции. Давайте всем беременным,желающим сделать аборт клеймо на лоб ставить и камнями на центральной площади забивать! И пусть все это мужчины предложат!!!! очень хочется посмотреть в глаза женам и дочкам этих инициаторов!!!!
Таракашечка 10 апреля 2013
Предохраняйтесь, Вы в 21 веке живете
Шпильkа 10 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Меня тоже поражает и добивает этот абсурд!!!! Это абсурд на госуд. уровне и это происходит не во времена инквизиции а в 21 веке, в демократическом европейском государстве!!!!! Давайте запретим анестезию, роддома закроем- а че, в поле же тоже можно нще и вкусишь все прелести родов. Будешь знать как траха.... ся без контрацепции. Давайте всем беременным,желающим сделать аборт клеймо на лоб ставить и камнями на центральной площади забивать! И пусть все это мужчины предложат!!!! очень хочется посмотреть в глаза женам и дочкам этих инициаторов!!!!
согласна с вами полностью. а то, что идея подобного запрета вообще могла возникнуть в голове у законодателя -- это какой-то сюрреализм.
право выбора -- основополагающее право, это даже не обсуждается. но в каких условиях предлагается женщине быть обязанной рожать... просто уму непостижимо. сколько семей сегодня, решающихся на ребенка -- отважные герои, достойные уважения, люди, которым кроме себя, не на кого надеятся? а если женщина одинока? да что тут говорить.
мальчики отрабатывают свою зп таким вот затейливым образом.
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
Предохраняйтесь, Вы в 21 веке живете
каждый раз когда поздно с работы приходится возвращаться, заранее пить постинор, а вдруг какому маньяку секаса захочется?...))))
автор Ватный Пупс 10 апреля 2013
А я еще вот о чем подумала: а давайте еще закон о криминальной ответственности для мужчин, которые бросили жен с детками и не платят алименты примем! А че, вполне справедливо!!!! Бросил жену с ребенком, не платишь алименты- 7 лет колонии! Вот и справедливость восторжествует!!!! А то, наделают детей и в кусты!!!!
Да_Я_ТакаЯ_ 11 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
А я еще вот о чем подумала: а давайте еще закон о криминальной ответственности для мужчин, которые бросили жен с детками и не платят алименты примем! А че, вполне справедливо!!!! Бросил жену с ребенком, не платишь алименты- 7 лет колонии! Вот и справедливость восторжествует!!!! А то, наделают детей и в кусты!!!!
с ’конфискацией майна’, чтобы доходы не скрывали
Я такая боевая 11 апреля 2013
Все законы должны быть разносторонне изучены как минимум.
Например, запрет на аборты уже есть с 12 недели, правильно?
Но при этом есть особые случаи: патология плода, смертельная опасность для матери.
Так же моральные причины: изнасилование.

Если комплекс мер был бы соблюден, то запрет абортов не страшен.
Плюс надо ввести хим . Кастрацию педофилам и насильникам.
И стерилизацию, тем кто лишен материнских прав или отдал ребенка в дет дом.

Плюс усилить в разы мат. Ответственность мужчины за потомство вплоть до уголовной.
Аноним Советчик 11 апреля 2013
я не знаю какой комплекс мер должен быть соблюден. Ну с изнасилованием понятно, а с патологиями? Одни рожают, другие не хотят, это их право. Потом такой момент-средства контрацепции. Кто-то попадет под 1%, так как никакое средство не дает гарантию 100%. Ну порвался презерватив, что дальше? Просто абсурдная ситуация. Мама не захотела рожать ребенка и её на 7 лет в тюрьму, а имеющиеся дети пусть эти 7 лет живут без мамы? Кого этим законом наказывают. Почему бы не стерилизовать мужей, если семья не хочет больше детей? Почему не такой закон ввести? Может потому что это придумывают мужчины и себя ущемлять в правах не хочется?
Я такая боевая 11 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
я не знаю какой комплекс мер должен быть соблюден. Ну с изнасилованием понятно, а с патологиями? Одни рожают, другие не хотят, это их право. Потом такой момент-средства контрацепции. Кто-то попадет под 1%, так как никакое средство не дает гарантию 100%. Ну порвался презерватив, что дальше? Просто абсурдная ситуация. Мама не захотела рожать ребенка и её на 7 лет в тюрьму, а имеющиеся дети пусть эти 7 лет живут без мамы? Кого этим законом наказывают. Почему бы не стерилизовать мужей, если семья не хочет больше детей? Почему не такой закон ввести? Может потому что это придумывают мужчины и себя ущемлять в правах не хочется?
Абсурд в том, что один человек берет на себя ответственность и право распоряжаться жизнью другого. И как бы мы не крутили и не вертели- а палка все равно о двух концах.
Разрешить аборт- это ж узаконенное убийство, как выше писали себе обезболивающие колят, а ребенка заживо раздирают на куски..
Запретить аборт- что тогда делать с изнасилованными и с патологиями новорожденных..
Что тогда делать ? Вопрос крайне не простой.
Прежде чем запретить или параллельно с этим - надо ужесточить меры наказания за изнасилование , педофилию, и издевательства над детьми уже рожденными.
Есть масса не проработанных вопросов: стерилизация, кому и когда и будет ли принудительной, в каких случаях? Ну ведь проще сделать горе- мамаше алкашке стерелизацию за счет государства, чем ждать , когда она 3 или 4 ребенка опять сдаст в интернат.
БезникаЯ 12 апреля 2013
страна дураков! А этот инвалид -сам из детдома...,