Девочки, подскажите где можно провести время с 8 утра до 19.00 в Киеве? Мы будем проездом в воскресенье, нас двое взрослых и ребёнок 5 лет. Может кто-то посоветует что-нибудь?
Peppergrin• 23 июля 2015
Зависит какой отдых вам нужен))Ялюблю парк Дружбы народов-там куча спортивных майданчиков.Но можно и погулять по городу,посмотрите мероприятия-много всего,тем более воскресенье