Коленная ложечка• 23 июля 2015
подобрать парфум с ароматом дыни или...
ищу новый парфюм с ароматом дыни, жасмина. что то завораживающее на первое свидание после 7 лет с дня развода)) нашла в интернете с ароматом дыни Hugo Boss XX Summer Edition, но в продаже немогу его найти((
Боевая• 23 июля 2015
О ужас... Жасмин, дыня...
Я с вами рядом не хотела бы оказаться. Ненавижу эти запахи!
Коленная ложечка
• 23 июля 2015
Ответ дляДую ветер
, а где там дыня?????????
это не то, вот тот аромат
Оцененная• 23 июля 2015
Ответ дляБоевая
О ужас... Жасмин, дыня...
старый, пошлый анекдот в тему:
забегает гинеколог к окулисту и кричит ’у меня на кресле дама лежит - п...а как дыня! иди посмотри!’ тот приходит, смотрит со всех сторон, под всеми углами, потом недоуменно разводит руками и говорит: п.... как п....
на что гинеколог ему отвечает - ’а ты полижи’
ЖонДуан• 23 июля 2015
Дынька есть в ISSEY MIYAKE L´EAU D´ISSEY, DAVIDOFF COOL WATER. Если заинтересует пишите в личку.