Мальчун-задирун• 23 июля 2015

И мне позвонил козел с 0948507287

Выставила в продажу дорогую вещь БУ, перезвонил с номера 0948507287 молодой человек, поинтересовался состоянием, ценой, начал склонять к пересылке (в объявлении было четко указано, что пересылки нет - вещь громоздкая), после того, как я не согласилась обозвал меня и бросил трубку.

Гугл по этому номеру выдает мошенников по известной схеме: "комиссионный магазин", звонок типа от привата и платеж типа от юрлица

Мне еще ни разу с 094 не звонили нормальные люди, одни г0нд0ны. У меня такое впечатление, что если звонят с 094 - можно или сразу сбрасывать звонки, или взять трубку и поглумиться.
Кисельная барышня• 23 июля 2015
и зачем вы сосредотачиваетесь на этом негативе?
смысл?

Бабканадвоесказала• 23 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
смысл?

автор попереджає інших, які не знайомі з такою схемою розводу
автор Мальчун-задирун • 23 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

да, вы правильно поняли
Птица секретарь• 23 июля 2015
Надо было и мне когда то такого козла послать....а я попалась как дура! Надеюсь те деньги ему на лекарства, которые не помогут, пошли!!! Он был с Красного Луча , к стати!
Думы мои думы• 23 июля 2015
И мне такой уееее..... звонил.Но его,я послала,не он меня.....
ElenaKh• 23 июля 2015
У меня высвечивает 094 когда со скайпа набирают.
КапитанльнаЯ• 23 июля 2015
А что это за оператор? Мне звонили с номера начинается с 091...Хотели совершить покупку на крупную сумму. Меня смутил украинский язык покупателя, не свойственный для нашей области и то, что оплату будет делать его секретарь,сразу это всё вызвало подозрение
Стервочка• 23 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
да, вы правильно поняли
Удалено администрацией...
Стервочка• 23 июля 2015
Ответ дляElenaKh

Это Интертелеком

Солнечный зайчик• 23 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Телефоны, начинающиеся с 091 - Утел. обыкновенные мобильные номера. Их ’впаривают’ работникам Укртелекома. Среди населения этот оператор не особо популярен, дорого
svitlanadmutrivna21• 23 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1064343
моя темка на Кидстаффе, сегодня активно работают эти мошенники
автор Мальчун-задирун • 23 июля 2015
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
я знаю, что это Интертелеком, гуглить умею

допускаю, что есть в этом мире адекватные люди, пользующиеся Интертелекомом

около года продаю и покупаю, и нормальные покупатели-продавцы звонили мне только с КС, МТС, а звонящие с 094 всегда хотели CVV и дату окончания карты
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2015
О мне тоже недавно звонил мужик по объявлению с тех и типа платье хотел купить. Меня это сразу как-то насторожило просила его номер да мошенник, номер стрела но имя запоминающееся Никулин Николай. Сбросил данные для отправки г.Харьковского я сказала что карту скину смс, но конечно как его телефон пробила ничего не скинула
Бесстыдница• 23 июля 2015
он мне только что тоже звонил