кошкомышь• 23 июля 2015
как вам? а ведь просто скакалка)))
Пожмаковна• 23 июля 2015
Круто! Я тоже поиграю постоянно) ну не так конечно ...)) но с каждым разом все лучше )
Бесконечность-не предел• 23 июля 2015
Очень классно и Будапешт вокруг ,тоже очень красивый.
Спасибо автор
кошкомышь
• 23 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Сидя прыгать на скакалке - пойду попробую. Прощай, попа!
таааак... мы все ждем фото или видео))) ну или отзыва
Благоуханочка• 23 июля 2015
Ответ длякошкомышь
Мешает сила земного притяжения. Поскольку масса моей уважаемой попы оказалась больше, чем в видео, отрываться от земли в таком положении отказывается напрочь.
Сижуреву. От смеха.
ЗаведУющая• 23 июля 2015
я в позапрошлом сезоне загорелась скакалкой. попрыгала недели 2е, получилась трещина в стопе(а нам на свадьбу, одно расстройство не могла танцевать, все хромала), больше не рискую...
Липка-прилипка• 23 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
ого,допрыгалась))
ЗаведУющая• 23 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
ого,допрыгалась))
так наче не сильно и усердствовала максимум 1оо раз с перерывом, просто в один момент после прыжков появилась боль острая...