Весотехник• 23 июля 2015

Одежду каких производителей вы покупаете/ищите?

У меня есть продажи здесь на сайте. Сейчас ищу закупки для своих покупателей в средней ценовой категории. Хочу что б и качественно и доступно.
товар - детская одежда 3 - 14 лет. поможете?
Результат:
вже голосів: 63
29 (46.03%) Известные бренды (Англия, США) даже если дороже
15 (23.81%) Не имеет значения если видно, что товар того стоит
8 (12.7%) Польша
7 (11.11%) Украина
2 (3.17%) Венгрия
1 (1.59%) Фабричный китай
1 (1.59%) Прибалтика
Лгин• 23 июля 2015
Германия, всей семье, обычный немецкий масс типа h&m, c&a
Малышу правда еще carters беру, но уже почти выросли из вещей которые нельзя заменить вышеперечисленными фирмами
Потрындельница• 23 июля 2015
Англия и США.
И да, обычно стоят эти вещи не дороже Фабричного Китая.
автор Весотехник • 23 июля 2015
Ответ дляЛгин

спасибо... не учла, но я бы эти бренды дописала + к Англия, США, Германия.