Ленивица-красавица• 23 июля 2015
Ребенку 4,5 месяца, можно ли с таким маленьким идти в аквапарк?
Ленивица-красавица
• 23 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
да ну там так душно
Я чего спрашиваю,просто ни разу там не была. думали старшеньких сводить. Думаете не стОит?
Твердая валюта• 23 июля 2015
там есть горки для маленьких, у нас в отеле иранцы 3- леток ловили с горок )
Сегодня на диете• 23 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
смотря сколько старшеньким лет
Ленивица-красавица
• 23 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
смотря сколько старшеньким лет
4,8 и 3года.
Сегодня на диете• 23 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
4,8 и 3года.
я бы не пошла,за двоими нужен глаз+малявка на руках.но если с мужем то нормально
Ревнивая жена• 23 июля 2015
Вы это серьезно??? Я бы такую лялю точно не повела, аквапарк - очень людное место, рассадник множества инфекций, я уже молчу, что там вечно детки чихают и кашляют, духота тут ни при чем...
Сегодня на диете• 23 июля 2015
Ответ дляAshamsia
старшеньких можно сводить, в вот малышу там делать нечего: куча хлорки и, не дай Бог, какую-нибудь заразу подхватить.
согласна что куча хлорки.запах жесть.сама не выдерживаю
Пушистый Пельмень• 23 июля 2015
Мы ходили, когда малому было 4 мес, ради старшей (тогда ей было 5,5), нормально, по очереди с мужем дежурили у детского бассейна. Малого привезли в коляске туда, спал в колясе, гулял на шезлонге под зонтиком. Дело было в Бердянске.