Матраскин Брат• 23 июля 2015
Я думала что знаю о моде все или как я ходила в магазин
Мне нужны были только джинсы. Пошла я по магазинам. И началось. Эти не так сидят, эти большие, эти маленькие, эти висят, эти жмут..ну все стандартно..Наконец выбрала одну модель, купила, пришла домой. Все нормально. Придумала пару луков. И начала думать, что бы еще к ним прикупить, да так, чтобы можно было носить зимой.
до этого я думала что знаю о моде ВСЕ! хаха, конееечно..джинсы светло-голубые..посмотрела разные блузки в интернете, ну есть уже такие образы, скучно
что бы еще туда? свитер? банально..начала смотреть фото разные всякие, "луки"..все как-то серо, одни и те же цвета..и я понимаю что к этим брюкам ничего кроме белого-серого-черного верха особо то и не подходит..а если а подходит, то не хватает либо жакета, либо куртки стильной..а бюджет как бы и ограниченный)
начала думать что купить на зиму. вообще ступор. ЧТО КУПИТЬ НА ЗИМУ? какое пальто? или куртку? или пуховик? если пальто то какого цвета? да так чтобы под все подходило, и модно еще было..брюки тоже не знаю какие купить на зиму..хочу приобрести несколько платье тепленьких, так всю зиму ж в платьях бегать не будешь)
кароче капец)) и я просто в растерянности..что покупать? что одевать? всем советовала, а сама теперь оказалось не понятно что кароче..
Вот так и получается..другим даю рекомендации, а когда начинаю выбирать себе, возникает КУЧА проблем) спасибо что выслушали) может кто чего подскажет?
Что у вас будет в зимнем-осеннем гардеробе? как планируете сочетать?
ХуАнита• 23 июля 2015
ой вы не одиноки, давайте думать вместе. Сама вся в раздумьях какие брюки на осень, куртку да и обувь надо.
Мейк-ап форева• 23 июля 2015
В моем осенне-зимнем гардеробе будут превалировать вещи прошлых и поза-позапрошлых сезонов. Вызван сей казус возникшим экономическим кризисом.
А так, конечно, прикупила бы дубленку Барберри, пальтишко Феррагамо, сапожки Ральф Лорен и свитерок Диор, была бы чудо, как хороша... Но, увы мне, увы...
Матраскин Брат
• 23 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а у меня уже шкаф почти пустой, все за лето выбросила или продала или отдала..нужно обновить..а чем без понятия..как-будто вкус куда-то испарился)) смотрю на вещи и не знаю что с чем одевать и как это будет выглядеть)
Бурундучиха• 23 июля 2015
я купила летние пальто в ромашки. Сама офигела, очень понравилось. Джинсы не ношу вообще. покупаю брюки разные и юбки . Пальто белое. Никогда не было. Вот купила
Неваляшкина• 23 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
нехрена не поняла,бред
не бред, просто Вы не поняли) Так бывает
Осторожная• 23 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Какой слог, зачиталась)))
Здесь на минутку• 23 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
бифидобактерияЖоржик• 23 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
просто шедеврально
Бабайко• 23 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Липка-прилипка• 23 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Зубачистка• 23 июля 2015
У меня на зиму 2 шубы ( темная норка и светлый беж бобровая) и белое пальто- пуховик 100 летней давности( 8 лет) Коламбия. Сапоги на шпильке на выход и на танкетке на каждый день + ботинки на танкетке под брюки.
Свитера села и связала сама, самый хит)))
Автор, белое берите, оно под все подойдет..... Можно не пух а какой нибудь наполнитель, что бы стирать можно было чаще. Но с белым никогда не прогадаешь
Копирайторша• 23 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
У меня так не один год. ТТТ, вес стабилен, нога (ногИ-гы-гы) не растет.
ГейТуда• 23 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Непогодка• 23 июля 2015
Ответ дляНе гоню
знаете о моде все?? а то что светлые джинсы зимой это колхоз не знали??
да, вы правы, в нашем колхозе светлые джинсы не носят. А вот в колхозе ’ Италия’ носят не только светлые, но даже белые. Очевидно, давно вы там не были...
Не гоню• 23 июля 2015
Ответ дляНепогодка
Вы бы еще Африку приплели...сравнили зиму в Италии и у нас, оно и видно кто из нас там был
Я люблю транзисторы• 23 июля 2015
Судя по вашему опусу, в моде и стиле вы абсолютный профан. И еще пишите, что советы даете!
Матраскин Брат
• 24 июля 2015
Ответ дляНе гоню
и давно у нас были морозы -30? снега толком нет, не то что зимы..а со светлым верхом светлые брюки смотрятся прекрасно. то может у вас комплексы и стереотипы? так это не ко мне)
Не гоню• 24 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а я где-то писала про минус 30? Вы спрашивали про зиму, соответственно, подразумевали под зимней верхней одеждой не легкое осеннее пальтишко и т.п.
Акукарача• 07 августа 2015
Посмотрите здесь, о том с чем сочетать джинсы
Правда тут больше о высоких но все же.