ФФФФристайла• 23 июля 2015

Девочки,а вы в супермаркетах смотрите кто что покупает и себе хочется такое

купить.
tolyu• 23 июля 2015
жесть. нІ звІсно)) нафІга менІ дон савІнйон, якщо я його не п´ю))
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2015
Ні, не дивлюсь.
Фима Собак• 23 июля 2015
нет. а зачем?
Брехушка• 23 июля 2015
Смотрю, вижу и недоумеваю.
Как можно покупать столько сосисок, пива, майонеза, белого хлеба, чипсов и прочей гадости
Есс-но такого себе не хочу
одиночка• 23 июля 2015
Не смотрю никогда
бибизяна• 23 июля 2015
Покупаю то, что нужно мне. Покупки других не разглядываю.
wladetta• 23 июля 2015
люблю заглядывать в тележки))но на моем выборе продуктов это не особо отражается
matyakaslova• 23 июля 2015
Да , но это касается всяких гадостей .
Пиво , чипсы , сосиски , полуфабрикаты , пирожные из сои и пальмы и сигареты .
Злюка-закусюка• 23 июля 2015
Взагалі не звертаю увагу.
с_переулочк­а• 23 июля 2015
блин, всегда считала себя очень любопытной, но после вашего вопроса ловлю себя на мысли, что оказывается никогда не заглядывала никому в тележки))
Языката Хвеська• 23 июля 2015
Йопс, представляю как на меня смотрят люди,когда я беру по 40литров пива еженедельно)
Я не алкаш, просто летом почти ежевечерне гости приезжают
Беззубовна• 23 июля 2015
Не смотрю на других, покупаю то, что хочу. Пусть другие в мою тачку заглядывают
Свисток ля-минор• 23 июля 2015
конечно. пристраивюсь и хожу за человеком и складываю то же самое себе в тележку. они обычно в шоке, а я обычно переживаю, шоб денег хватило на кассе))
12 галюцинаций• 23 июля 2015
Нет, я отношусь к тем , кто не заглядывает в корзинки и тележки к другим, но обожаю наблюдать за теми, кто старательно высматривает у меня что-то
175см55кг19лет (она)• 23 июля 2015
Я на полки смотрю, а не в чужие тележки
Сердючка• 23 июля 2015
Мне как-то всё равно что там у других, главное что-то бы хватило денег на то что сама хочу. Никогда не было такого что-бы хотеть чего-то из того что другие покупют.
Сердючка• 23 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Я под стулом ахаха
Банка с бутылками• 23 июля 2015
а я смотрю и офигиваю практически каждый раз: это же надо столько жрать! и это когда все вокруг худают!
Чучело сосны• 23 июля 2015
А зачем смотреть в чужую телегу, а то что я хочу и так себе покупаю, не вижу никакой проблемы.
А к чему вообще вопрос
Молчунья• 23 июля 2015
Нет, если очередь большая и скучно, смотрю что люди выкладывают на ленту и офигеваю, зато тут каждая пишет, что пищевой мусор не едят, а кто тогда покупает?
tolyu• 23 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я на полки смотрю, а не в чужие тележки
а я ще на ціни))
Чучело сосны• 23 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

А причем здесь сколько жрать, у людей может семья 4- 10 чел, и покупают на дней 5-7.
Зачем глазеть в чужие телеги
Даха-сваха• 23 июля 2015
ну прям смотреть смотреть,нет,но так взгляд то падает когда мимо ездят.но как то не осуждала кто что покупает,мне как то без разницы.
Стриптизерка• 23 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

А я выбираю себе женщину предпенсионного возраста, которая уже собрала тележку и идет к кассе, отвлекаю её и быстро увожу тележку на кассу. Вы знаете, очень довольна набором продуктов, хватает на неделю для приготовления разных блюд, очень хорошее соотношение цены/качества, ну и ходить долго по супермаркету не нужно.
LegendaZ• 23 июля 2015
Никогда не заглядывала:)), а после Вашей темы даже интересно стало:)) Теперь буду изучать чужие корзины:)))
Сегодня на диете• 23 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка

Ааа, так это вы в Ашане тачки тырите ????
луиза тумбочкина• 23 июля 2015
Я вообще ненавижу ходить по магазинам, а еще куда-то заглядывать бегом мчусь по списку и на кассу. Кстати, кто-то еще тоже не любит шастать по магазинам?
луиза тумбочкина• 23 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете

автор ФФФФристайла • 23 июля 2015
Я для себя открыла много интересного,смотря случайно в корзины.Например я бы никогда такое не купила,а люди берут,значит уже проверено,что вкусно.
Сегодня на диете• 23 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

Я уже не люблю. Раньше до кризиса могла осваивать разные кухни, пробовать новые вкусы и сочетания, как-то радовать себя. Сейчас хватило бы вообще что б поесть...