Шопингмонстр• 23 июля 2015

Кошмар, ребенок погиб, 3 годика

Приехала я к свекрухе с дочкой, и тут Свекруха рассказывает,на работе к сотруднице приехала дочка с внуком 3 Голиков,пока мама с бабушкой кормили робочик,мальчик утонул в канализационной яме,семья состоятельная папа ещё не знает,как так?маленький ведь,как не смотреть за ним,и понимаю что это дело минутное,я в шоке,всё село скорбит и сочувствует,свекрухи троюродный племянник((
Бутылка Кифира• 24 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
подозреваю что имелась в виду выгребная яма, а не полноценная канализация с люком...
я понимаю, что выгребная яма. чем она была накрыта? у меня частный дом и яма. мы покупали люк. его взрослый хрен откроет.
как маленький малыш попал в яму??

На морозе• 24 июля 2015
Очень хорошо, не лазить на подоконники, помогают колючие кактусы. И места много не занимают и ребенок уколовшись, не полезет больше.
Шумелка Мышь• 24 июля 2015
Ответ дляАлека
Вот ещё одна страшная история,но не с ребёнком,а с подростком 18 лет. Жил он на 1 этаже,стоял на балконе и увидел как мама идёт домой,решил спрятаться от неё. А рядом стоял старый холодильник,он залез в него и... Задохнулся. Это были ещё те холодильники,которые что б открыть,надо нажать на ручку

Помню такую историю тоже, про старый холодильник. Он стояло дворе частного дома, дети играли, одного закрыли открыть не могли и тот задохнулся.
Шумелка Мышь• 24 июля 2015
Тоже в одном селе у соседей родственников маленького внучка загрызло на смерть какое то животное, точно не собака. По моему кабан( вобщем не помню точно, но когда зять приехал от горя убил тещу.
Шумелка Мышь• 24 июля 2015
А у нас в Украине модно купить такой браслет. Что то в гугле ничего не выдает толкового
Шумелка Мышь• 24 июля 2015
Можно
Люблю Поумничать• 24 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Девочки, а как считаете, до какого возраста ребенок может открыть окно и выпасть?
Сыну 6 лет, переезжаем в новую квартиру, я прошу мужа сделать на окна в комнате сына защитные ручки, а муж говорит, что ребенок взрослый уже и не полезет.
В той квартире, где мы сейчас живем к окну сложно добраться, мы ручки не ставили.
лет в 14 с подружкой сидели на окне, свесив ноги на улицу.. Весело было нам.... 4 этаж... Вот идиотки малолетние так что ставьте, дети просто не могут иногда оценить степень опасности. Даже в целом осторожные дети, какой я была. Но вот иногда клинило.
Люблю Поумничать• 24 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
как маленький малыш попал в яму??
вы видели дворы у многих? Завалы хлама, какой нафиг люк!
Карапулька• 24 июля 2015
Ответ дляcoloritka
Случай с моей дочкой в Греции. Была в детском бассейне, мелко очень. Она в жилете детском, перевернулась на живот и не могла встать. Нахлебалась воды прилично за пару секунд пока муж к ней подбежал. Шок!!!! Я думала она в безопасности полной в таком желете (((.

Моя малая была в жилетке и кругу, перевернулась вверх ногами, а назад никак, как поплавок, хорошо я была рядом. А старшая соскользнула с матраса, вода покрыла с головой на 1см, я была в метре - это шок видеть эти глаза под водой, полные страха

sana503princess• 24 июля 2015
Ответ дляnatanata1
Спасибо автору за темку ! задумалась о такой штуковине

Браслет безопасности

Супер просто! и я хочу!
natanata1• 24 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Можно
я не наша пока ((
Выступаю Я.• 24 июля 2015
Сестра мужа только припарковалась возле дома. Младшая дочка сама открыла дверь машины, спеша домой, и сразу попала под колеса проезжающей мимо машины. Девочки не стало. Поэтому я всегда закрываю все двери в машине на замки, у самой дочка.
Сфера влияния• 24 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

А вы попробуйте на полной скорости детской шеей в веревку....Может быть и перелом позвоночника, и удушение...

Да перестаньте! Какое удушение и перелом? За одну секунду удушение???
У страха, конечно, глаза велики и лучше, как говорится, перебдеть, но вы сгущаете очень.
Я в детстве каталась на велосипеде в селе, а какие-то дети перевязывали веревкой дорогу. Вот я налетела, как раз шеей на эту веревку. Слетела только с велика, упала задницей на дорогу и все. Никакого кдушения и перелома не получила, хотя скорость движения на велосипеде была больше, чем бегом.
Сфера влияния• 24 июля 2015
Ответ дляМандарина
я пробовала)))ничего не было.

И я пробовала))) на велике даже, а не бегом)))
ТрамвайGirl• 24 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Мне повезло больше.
Холодильник ’Днепр’, с ручкой.
Родители делали ремонт и вынесли холодильник из дома.
Он был пустой. Мне было лет 7, я туда залезла и захлопнулась. Сразу испугалась и начала колотить в стены.
Мама почему-то вышла на улицу, как почувствовала. Увидела танцующий холодильник и открыла меня.
Такой, как на фото - там ручка-замок. У некоторых еще на дачах такие остались.
ТрамвайGirl• 24 июля 2015
Ответ дляНа морозе

Не помогает.
Кактус вдребезги, на следующий день дите снова лезет к подоконнику.
Нежная Лапка• 24 июля 2015
Мы вчера гуляли с другом,деткам 1,8 года, подружка фоткала наших сынишек, и тут друг побежал,упал, мы сначала не поняли чего он встать не может,а когда подбежала мама,а там под травой не видно,огромная дырка возле люка,а под ней еще и рой ос...Слава Богу все обошлось,но если бы см 10,он бы упал в канализацию,еще и осы,до сих пор вспоминаю и вздрагиваю, страшно. Берегите деток!
MamaAni• 24 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Вы наверное из Вышгорода, я тоже про девочку с телевизором помню.....страшно.
Нет, єто другая история. Луцк. Случилась трагедия несколько месяцев назад(((
MamaAni• 24 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Мне повезло больше.
Холодильник ’Днепр’, с ручкой.
У Вас сильный Ангел-хранитель.

ТрамвайGirl• 24 июля 2015
Ответ дляMamaAni
У Вас сильный Ангел-хранитель.

Наверное.
Я несколько раз была в опасных ситуациях.
MamaAni• 24 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

А у нас в городе , в одном дворе медные проволки натянули на уровне шеи. Так как мы-велосипедисты гасаем на великах, просто так бы не обошлось. Самое страшное, что проволока была натянута через тропинку
MamaAni• 24 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Наверное.
100%. У меня тоже были ситуации, как и с колодцем, так и сестра рассказывала, что я на её глазах топилась и она меня спасла. Я этого не помню.. А она до сих пор с ужасом вспоминает.. Воды я стала боятся, когда первый раз на море поехала с подружкой, в 19 лет. Она меня учила в волны нырять в шторм. Словом, выбраться было нереально. Верю, что Ангел-хранитесь спас, так как в море за секунд 15 начало утаскивать.
MamaAni• 24 июля 2015
Ещё на счет воды девочки. В прошлом году были мы на озере, искусстенное с нормальным пологим берегом. Я стояла по пояс в воде. Рядом игрался малыш лет 1,5-2. И с другой стороны стоял мужчина. Не знаю что нас потянуло глянуть под ноги, но мы одновременно глянули в воду, а там под водой с открытыми глазами завис этот малыш. Мужчина в секунде дергнул его з аруку вверх. Поставил ближе к берегу. Оба были в шоке. Я взала малыша на руки и начала кричать’Чей ребёнок’ Весь пляж смотрел и только через МИНУТУ компашка обратила внимание и с недовольной мордой папашка забрал ребёнка. Я обьяснила, что 5ребёнок топился, он отвернулся и ушел. Сидели бухали пиво на берегу в метре! от воды.
MamaAni• 24 июля 2015
Ответ дляКарапулька

Блинн, как? Я так и пускаю ребёнка в воду и была уверенна, что с таким набором уже точно ничего не случится.. (( Вот и тема полезная.. Хотя я никогда от воды не отхожу, пока дочь купается.
MamaAni• 24 июля 2015
Ответ дляnatanata1

Браслет безопасности
Не поняла что-то как он действует? На расстояние реагирует?
sana503princess• 24 июля 2015
Ответ дляMamaAni

Ага, видимо там определенное расстояние, или уже задано, или самому можно задать, и когда ребенок удаляется на большее расстояние, чем можно, родительский браслет издает звуки.
MamaAni• 24 июля 2015
Ответ дляsana503princess

Аа, у меня похожая штука есть. если найду сейчас-сфотографирую. Покупала здесь на Кидстаффе лет 5 назад)Единственное, расстояние роликом настраивается. Так что чисто интуитивно.
sana503princess• 24 июля 2015
Ответ дляMamaAni

А продавца найти можно?
MamaAni• 24 июля 2015
Ответ дляsana503princess

А продавца найти можно?
Вот такая.
MamaAni• 24 июля 2015
Ответ дляsana503princess

А продавца найти можно?
Продавца и не вспомню, это так давно было. Я вроде даже через сайт Чикко ещё покупала. Толком не знаю, как оно называется))