Откушу что там торчит• 23 июля 2015

Какая фраза или слово вас раздражает до жути?

Меня выводит из себя выражение: "Терпи казак, атаманом будешь" Когда мне мой парикмахер в юности делал случайно больно при покраске волос, то всегда говорила эту фразу. А меня всегда это бесило)))) еще не люблю "Пфффф" в соцсетях. А у вас есть такое слово или выражение?
Безникая• 23 июля 2015
день рождениЕ и Одеть кофту/платье

Паспортный стол• 23 июля 2015
ага
жуть))
Карусель-весель• 23 июля 2015
Отрыжка после еды -не понимаю, все остальное мимо ушей.
Ищу-брожу• 23 июля 2015
есть, весь суржик. Например: стираться, скупляться, цей, осьондо, осьосьо, колотилися и т.п.
Суржик - признак безграмотности.
Завтра не пью• 23 июля 2015
часто-густо (слово-паразит у свекрови)
Вбигудях• 23 июля 2015
нИвАпрос
ИзЮмрудная• 23 июля 2015
покаместь,заместь
кудой,тудой,сюдой
КучМала• 23 июля 2015
Слово - капец
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2015
Лол - бесит(( Или ударение в слове ставят не правильно и слух режет - до физического дискомфорта ощущаю этот ужас.

175см55кг19лет (она)• 23 июля 2015
’мля’ и ’печалька’
Мадам Подлинник• 23 июля 2015
Благодарочка
Скорая помощь• 23 июля 2015
когда говорят ’пипец’ и называют родителей ’мамаша’ ’папаша’
Карапулька• 23 июля 2015
Що поповi можно, то д´яковi зась. Аж передергивает. Так говорил свекр покойный, доводя кого-то до белого коления, теперь муж использует, при чем в не справедливых ситуациях. Допустим, малому нельзя жевать за компом, а ему можно, бо поговорка же.
Тульский пряник• 23 июля 2015
Безграмотность не люблю ужасно.
А из выражений: ’скажи мне такой вопрос’.
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Суржик - признак безграмотности.
Суржик -это символ местности, диалект.Берегите нервы.
Ревнивая жена• 23 июля 2015
я пОняла, созвОнимся. Прийдя в дом не моют руки
Карапулька• 23 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Суржик - признак безграмотности.

Ага и темы на советчице ... Как похудать.
Лорка-хлорка• 23 июля 2015
меня бесит отдышка и отдолжить )))
Тульский пряник• 23 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Благодарочка
Небось радио ’Пятница’ слушаете?))))

Заместитель автора• 23 июля 2015
не люблю когда говорят коверкая слова ’конхветы/побегти/ишла’ и т.д. и армейский юмор вроде ’все пропьем, но флот не опозорим’. даже не то что не люблю, а режит слух
Стопясят раз обсуждала• 23 июля 2015
Походу.
Вот как слышу это слово,всё,больше с данным взрослым человеком общаться не буду. И тут пару раз читала,раздражает неимоверно.
Безникая• 23 июля 2015
а еще раздражает когда в тексте вижу ’шкаф имеет прочные двери’ или ’ручка имеет несколько насадок’, неужели нельзя заменить. это ИМЕЕТ меня доканывает
_Барбариска_• 23 июля 2015
вообщем
Ревнивая жена• 23 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Благодарочка

оооо, да! как я могла забыть эту дрянь! туда же ’Спасибки’
Мадам Подлинник• 23 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
Небось радио ’Пятница’ слушаете?))))
Да нет, слава Богу. Просто часто в лексиконе знакомых слышу. Да и тут на сайте БЛАГОДАРОЧКи друг-другу раздают.
СКИБИДЫШь• 23 июля 2015
едИм на море какули у моей лапули
Мадам Подлинник• 23 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а еще калидор и калинизация
Ищу-брожу• 23 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

а я и не нервничаю. Слышу суржик и сразу выношу вердикт - человек сельский и малограмотный (я не имею ввиду, что человек сразу плохой). Просто работаю с людьми и к каждому нужен индивидуальный подход.
Заместитель автора• 23 июля 2015
а недавно услышала новое ’каклеты’ это котлеты
Безникая• 23 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а еще калидор и калинизация

каНкулятор и пиНжак