Откушу что там торчит• 23 июля 2015
Какая фраза или слово вас раздражает до жути?
Меня выводит из себя выражение: "Терпи казак, атаманом будешь" Когда мне мой парикмахер в юности делал случайно больно при покраске волос, то всегда говорила эту фразу. А меня всегда это бесило)))) еще не люблю "Пфффф" в соцсетях. А у вас есть такое слово или выражение?
Сам себе Петросян• 23 июля 2015
Бесит,когда через слово ’понял’, кокрас (как раз),пальто со смехом (пальто с мехом), ’ мамадарагая’.
Моська-слон• 23 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А що , мы в Украине, если что.
Так это суржик,а не украинский язык...Грамотные люди разговаривают на конкретном языке-либо на русском,либо на украинском. Я умею разговаривать на обоих языках и никогда их не смешиваю.
Завтра не пью• 23 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
’Ау’ когда долго не отвечаешь. РРррр. Всегда пишу - в лесу потерялись???
АБВГДэшница• 23 июля 2015
Девули
Куплю доченьке/сыночку/сынулечке
Шапуля
Шампусик
Платичко моей доцюни
Куплю доченьке/сыночку/сынулечке
Шапуля
Шампусик
Платичко моей доцюни
Леди Г• 23 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
всякие няшные, немного раздражают + годовасики и все в таком духе ( у самой маленький)но не говорю так)))
а еще когда советчицы, пишут девы... вот это клинит)))))))))))))
Овуляшки, менструашки)))
Мадам Подлинник• 23 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
Оооо, даааа, это она)))
Где они ее только взяли такую? Но об этом уже в другой теме...
Беговая дорожка для носа• 23 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
а кто-то разве против украинского языка? Я так только ЗА украинский литературный. Считаю, что утверждение - ’сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек’, верно.
Я против СУРЖИКА
Если серьёзно, то я разговариваю по русски, но ловлю себя на том , что всё таки ’шокаю’.
Безникая• 23 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
а как надо:
шкаф обладает прочными дверьми?
оснащен хотя бы или просто перефразировать на ’прочные двери это - еще одно преимущество этого шкафа’
п.с. но это у меня видимо одной такой бзик))
Бегущаяпо• 23 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
оооо, да! как я могла забыть эту дрянь! туда же ’Спасибки’
Меня еще доканывает - Пасибки
Алгонавт• 23 июля 2015
ПозвОню, пОняла - иногда даже в транспорте хочется подойти и ударить в лицо, знакомых поправляю всегда и везде, если обижаются значит не мой человек - общение сводится к минимуму.
Тетка моя говорит: Я тобі перетелефоную - знаток украинского
И еще ’па-па’ (в смысле: пока) - бесит, но это не так распространено.
Заместитель автора• 23 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
Овуляшки, менструашки)))
)))
административно = демонстративно
Леди Г• 23 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
А что такое няшка?
Этоис аниме, означает милый, симпатичный и т.д. одним словом няшный)
Rabbit2012• 23 июля 2015
Выражения разных людей как-то не раздражают, но просто трясет от слов: ишла, ихнее, тудою, накручую , скупляюсь и тому подобных!
Сам себе Петросян• 23 июля 2015
Ответ дляБезникая
У шкафа достаточно прочные двери или шкаф оснащён разводной системой такой-то,что обеспечивает долгосрочность пользования дверьми.