Откушу что там торчит• 23 июля 2015
Какая фраза или слово вас раздражает до жути?
Меня выводит из себя выражение: "Терпи казак, атаманом будешь" Когда мне мой парикмахер в юности делал случайно больно при покраске волос, то всегда говорила эту фразу. А меня всегда это бесило)))) еще не люблю "Пфффф" в соцсетях. А у вас есть такое слово или выражение?
Анчо Ус• 23 июля 2015
кумарит когда малолетки пишут ГО мне лайки,я в ответ или что то типа токо.ну короче вот это ГО--сукабесит!
Розавенная• 23 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Я через сообщение там отписалась. Что ошиблась.
я вообще выборочно читаю сообщения) так что все впорядке
Кошка Мурка• 23 июля 2015
Жутко бесит - капец и помидорка. А еще племянница 6 лет, обращаясь к любому человеку, говорит - тётя Сашка, Анька, Катька, Лизка и т.д. Из уст ребенка звучит так ужасно...
неДоПриличий• 23 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Моя дочка в детстве так говорила,а ещё пермени,а самый шик на воспитателя Илена Ивановна
а моя нашу воспитательницу Надежду Семеновну называла Одежда Семеновна:)))
Меня не звали• 23 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
А чета отстала... что за ГО?
Кошка Мурка• 23 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Деть(в смысле ребенок) , няшки, беременняшки.....
еще овуляшки
Анчо Ус• 23 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
А чета отстала... что за ГО?
а хер его знает!
но бесит не по детски!
руки_Крюги• 23 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Темы и вопросы - ’Сколько мне лет?’; ’ На сколько я выгляжу?’
ну на Советчице не только же умные темы создавать, надо же и тем, кто плохо учился где то и о чем то общаться)))Темы, не напрягающие мозги.
Братья Капли• 23 июля 2015
’масики, какусики, сисечки, писечки, лапусечки, спатоньки, ’ и т.п мамско-сюсюкальное коверканье слова - брррр....
Проработник• 23 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Суржик -это символ местности, диалект.Берегите нервы.
Ласунка• 23 июля 2015
Ненавижу слово: мороженко, морожко, мороженкА.
Бррррр, аж выворачивает.
А еще - доча, греча и прочая куча, годовасик, кабасик и прочий прибамбасик, беременяшка, овуляшка, фитоняшка и прочая говняшка.
Бррррр, аж выворачивает.
Меня не звали• 23 июля 2015
Ответ дляЛасунка
Бррррр, аж выворачивает.
Ну Вы жжете!)

Откушу что там торчит
• 23 июля 2015
Ответ дляГоловная
Ща,милашество,милота,школота,няшка,печалька,ревнушки....
Ревнушки
я представляю этот диалог: моя ж ты няшка. Знаешь, у меня печалька. У меня РЕВНУШКИ
Томатико• 23 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
А чета отстала... что за ГО?
’go’ английское в русском транслите)) по смыслу я так понимаю что-то типа ’вперед’, ’давай’, ’иди’ (го в други), ’начинаем’ и т.д. и т.п. в зависимости от контекста
УлыбАчка• 23 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а недавно услышала новое ’каклеты’ это котлеты
я на ’каклеты’ отвечаю ’какзимы’)) - сразу ступор
Меня не звали• 23 июля 2015
Ответ дляТоматико
Господи, ни в жисть бы не додумалась!)
Майская киска• 23 июля 2015
Бесит когда в разговоре со мной звучит фраза: Это чтоб ты понимала...Всё, дальше я ничего слушать не могу, меня на этой фразе клиник - дебильное выражение.
40каградусная• 23 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Валентина Алексеевна у нас 2 года была Валентина Алесина, или просто Алесина)
Мадам Подлинник• 23 июля 2015
Ответ для40каградусная
А у нас была Зая Акавна вместо Зои Николаевны.