Откушу что там торчит• 23 июля 2015

Какая фраза или слово вас раздражает до жути?

Меня выводит из себя выражение: "Терпи казак, атаманом будешь" Когда мне мой парикмахер в юности делал случайно больно при покраске волос, то всегда говорила эту фразу. А меня всегда это бесило)))) еще не люблю "Пфффф" в соцсетях. А у вас есть такое слово или выражение?
Меня не звали• 23 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Тулой-сюдой)))

Анчо Ус• 23 июля 2015
кумарит когда малолетки пишут ГО мне лайки,я в ответ или что то типа токо.ну короче вот это ГО--сукабесит!
Розавенная• 23 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Я через сообщение там отписалась. Что ошиблась.
я вообще выборочно читаю сообщения) так что все впорядке
Кошка Мурка• 23 июля 2015
Жутко бесит - капец и помидорка. А еще племянница 6 лет, обращаясь к любому человеку, говорит - тётя Сашка, Анька, Катька, Лизка и т.д. Из уст ребенка звучит так ужасно...
ЗлойанОним• 23 июля 2015
Деть(в смысле ребенок) , няшки, беременняшки.....
всемВсёИмного• 23 июля 2015
На остановці или на зупынке :))
Бесит еще ’спс’вместо спасибо
неДоПриличий• 23 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Моя дочка в детстве так говорила,а ещё пермени,а самый шик на воспитателя Илена Ивановна

а моя нашу воспитательницу Надежду Семеновну называла Одежда Семеновна:)))
Меня не звали• 23 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
А чета отстала... что за ГО?
Кошка Мурка• 23 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
еще овуляшки

Мадам Подлинник• 23 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
еще овуляшки
менструашки
Анчо Ус• 23 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
А чета отстала... что за ГО?

а хер его знает!
но бесит не по детски!
ЗлойанОним• 23 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
еще овуляшки
оооо дааа
руки_Крюги• 23 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Темы и вопросы - ’Сколько мне лет?’; ’ На сколько я выгляжу?’

ну на Советчице не только же умные темы создавать, надо же и тем, кто плохо учился где то и о чем то общаться)))Темы, не напрягающие мозги.
Братья Капли• 23 июля 2015
’масики, какусики, сисечки, писечки, лапусечки, спатоньки, ’ и т.п мамско-сюсюкальное коверканье слова - брррр....
Проработник• 23 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Суржик -это символ местности, диалект.Берегите нервы.
Головная• 23 июля 2015
Ща,милашество,милота,школота,няшка,печалька,ревнушки....
Ласунка• 23 июля 2015
Ненавижу слово: мороженко, морожко, мороженкА.
Бррррр, аж выворачивает.
А еще - доча, греча и прочая куча, годовасик, кабасик и прочий прибамбасик, беременяшка, овуляшка, фитоняшка и прочая говняшка.
Меня не звали• 23 июля 2015
Ответ дляЛасунка
Бррррр, аж выворачивает.
Ну Вы жжете!)
автор Откушу что там торчит • 23 июля 2015
Ответ дляГоловная

Ревнушки я представляю этот диалог: моя ж ты няшка. Знаешь, у меня печалька. У меня РЕВНУШКИ

Ласунка• 23 июля 2015
А, еще - рестик (ресторан)
Томатико• 23 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
А чета отстала... что за ГО?
’go’ английское в русском транслите)) по смыслу я так понимаю что-то типа ’вперед’, ’давай’, ’иди’ (го в други), ’начинаем’ и т.д. и т.п. в зависимости от контекста
Ласунка• 23 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
Ну Вы жжете!)
УлыбАчка• 23 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а недавно услышала новое ’каклеты’ это котлеты
я на ’каклеты’ отвечаю ’какзимы’)) - сразу ступор
неДоПриличий• 23 июля 2015
а еще бесит бабулесы и рубасы, это про деньги
Сосулька• 23 июля 2015
В Кривом Рогу!!!!!!! Жесть как бесит((((
Меня не звали• 23 июля 2015
Ответ дляТоматико
Господи, ни в жисть бы не додумалась!)
Майская киска• 23 июля 2015
Бесит когда в разговоре со мной звучит фраза: Это чтоб ты понимала...Всё, дальше я ничего слушать не могу, меня на этой фразе клиник - дебильное выражение.
40каградусная• 23 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий

Валентина Алексеевна у нас 2 года была Валентина Алесина, или просто Алесина)
Мейк-ап форева• 23 июля 2015
ГВ и ПП, уже хуже овуляшек
Мадам Подлинник• 23 июля 2015
Ответ для40каградусная

А у нас была Зая Акавна вместо Зои Николаевны.