Чавонадо• 23 июля 2015
Фитнес, бассейн...Киев, Нивки?
Кто знает что в этом районе есть? В сентябре переезжаю...
Ходила в Спортлайф на Петровке, мне важно бассейн и аква, но могла бы обойтись раз так далеко ездить.
Фит Керс...или как там его? Оно стоит того? По цене не намного дешевле Спортлайфа с бассейном.
Может есть еще что-то в этом районе?
Не жена• 23 июля 2015
на Нивках - ничего! самое ближайшее у вам будет на Окружной обещают (между Ашаном и Эпицентром), уже абонементы продают
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2015
Хожу на теремках в спортлайф, если вы на машине, то совсем недалеко, мне очень нравится там)
Есть еще на Борщаговке, туда и без машины недалеко, но там похуже будет
Белая и пушистая• 23 июля 2015
Ответ дляНе жена
На борщаговке в караване есть Спортлайф
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2015
Ответ дляНе жена
Ой, я когда то так попала( полтора года открывали, все завтраками кормили
Щас ухожу• 23 июля 2015
бассейн есть еще в спорткомплексе Наука на бульваре Вернадского за Святошино
Семена рукколы• 23 июля 2015
М.Академгородок бассейн на Вернадского. На щербаков ники есть фит керс
Чавонадо
• 23 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С Нивок на Теремки это далеко...лучше уж тогда на Петровку, по Щербакова, а там по Щусева и Телиги...минут 15 утром после часа пик ехать.
В Науку не хочу, была там раз, как-то там или безтолково (пенсионеры плавают) или дорого аква только, надо тогда еще фитнес искать отдельно...
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
Сходите на Борщаговке, может Вам понравится, я просто не была на Петровке, возможно они на уровне...
Просто на теремках ну очень классный и бассейн, и спа, саунки, бар, джакузи, да и просто в гамаке поваляться после сауны кайф)))
Чавонадо
• 23 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
спортлайф возле индустриального
Там вроде бассейна нет?
Что-то вообще есть с бассейном по Проспекту Победы?
Чавонадо
• 23 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Посмотрела по карте туда мне вроде дольше добираться будет...но надо будет прокатится...
Поваляться времени нет к сожалению (
Форточка• 27 июля 2015
Ответ длякотэрия
а расскажите подробнее? я как раз в поиске.
Работают с начала учебного года, но чаще- с октября.могу дать тел тренера, нужно звонить, узнавать. Занятие было 70 грн
ladymadonna• 31 июля 2015
если именно бассейн - в спорткомплексе КПИ есть, и на Сырце небольшой (если нужно, адрес могу найти).
фитнес-клубов хватает, минимум 4 навскидку могу назвать - на Туполева, на Стеценко, на Салютной, и прямо возле метро еще один.