После 18• 23 июля 2015
И смех, и грех :) ходунки
Вот приспичило мне на днях сходить в дамскую комнату(по серьезным делам), а доча с рук как на зло не хотела слазить. Вот думаю посажу ее в ходунки, и поставлю возле себя. Так должны быть все довольны. Итак... Сижу я, сидит она возле меня... Не на долго ее хватило, и решила доча походить по комнате(ну думаю, пусть походит, ничего ж страшного не случится) И тут она решила достать ручкой до перекладинки на ходунках, тянется-тянется, никак не достанет. (а я ж сижу на троне) и тут она начинает наклонятся, и вываливатся с ходунков!!! У меня глаза на лоб, сама так сказать в процесе, а она лезет и лезет из них!
Я раком, с растопыреными ногами, спущенными труселями, бегу к ней! А в такой позе это ой как далеко!
Доча цела, даже не испугалась ) Но я потом на "троне" поржала с себя)))
Вот так, и смешно, и грешно. Будте бдительны с ходунками, сама редко к ним прибегаю, но приспичило ж...
АнтиТанкист• 23 июля 2015
Ответ дляОсторожная
Кавтях выпал по дороге???? Это ВАЖНО!!!
Ааааа я первый раз засмеялась читая советчицу...вголос )))
Приз за лучший коммент!!!!
Гггг это важно...ггг
Идууу--уууу блин• 23 июля 2015
Ответ дляОсторожная
Кавтях выпал по дороге???? Это ВАЖНО!!!
Ну явно мужик пишет такие посты, или баба отсидевшая не одну ходку(
Патриотка• 23 июля 2015
Наша тоже какая-то высокая для ходунков,выпадает ,муж присандалил ппру палок так,чтобы при наклоне вбок ходунки опирались на жти палки..итог-ребь в безопасности, но наши ноги...одной бьёт, второй палкой добивает) летает по дому,только и успевай отскакивать)
Автор, нужно бвло просто ее на пол посадить))
После 18
• 23 июля 2015
Ответ дляПатриотка
думала над єтим, но держать ее за руку все время...