Бесстыдница• 23 июля 2015
Девочке 13лет
Посоветуйте недорогой подарок 13-летней девочке.Чем вообще сейчас увлекаются в этом возрасте?
]Mrs.Сексуальность[• 23 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кто чем. Кто ещё резиночки плетёт,а кто на свидание ходит.
это да,лучше у мамы или у самой девочки спросить
Бесстыдница
• 24 июля 2015
Ответ дляAlexdnepr
Наушники. И моя дочь и все ее подружки на каждый повод заказывают
Кстати спасибо за идею.Едем в гости,там родственница мужа,на лето к бабушке привезли,ей 13 лет,хотелось что-то подарить
Бесстыдница
• 24 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это не подарок на день рожденья.Ребенок у бабушки на лето,а мы проездом в гости заедем
Оцененная• 24 июля 2015
Моя племянница очень много читает, для нее лучший подарок-книга в няшном оформлении))у всех разные интересы!
Бесстыдница
• 24 июля 2015
А резиночки?Их много не бывает?Знаю,что она плетет браслеты.Их докупать надо или если у неё набор есть,то уже больше не надо? ? Знаю,что сейчас модно такое,а в подробности не вникала
Молчунья• 24 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Смела можете брать,их много не бывает.
Накладные мюсли• 24 июля 2015
Ответ дляAlexdnepr
плюсую. Они что-то такое с ними делают, что вечно новые нужны. Моим 12 и 14. Наушники всегда на ура. Еще такая палка для селфи и всякие прибабахи к телефону тоже хотят.
Томатико• 24 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Воот палка желанная вещица НО !!!! Родители могут быть против .
Накладные мюсли• 24 июля 2015
Ответ дляТоматико
они жж как обезьяны все у одного появится нечто и остальные уже хотят. Ещё бальзамы для губ EOS это круто. Когда я год назад из Америки привозила, то не впечатлило, а сейчас движняк пошел и все хвастаются у кого какой. Это я по 12 летку свою. А 14 летка книги запоем разные. Дария Корний ей очень нравится. Прям хлебом не корми. Даю ей деньги купить перекусить между школой и музыкалкой, она книгу покупает.