Гореотума• 24 июля 2015
Пульсомер...какой?
Мне нужен пульсомер?
Кардиолог разрешает не превышать порог 150, у меня есть порок сердца. А также после гормонов, тяжелой беременности и родов лишняя двадцатка кг.
Мне 35 лет, как думаете 150 пульс это вообще эффективно? У меня он достигается просто ходьбой по дорожке. Толк от этого? Правильное питание само собой.
И какой пульсомер купить? Полно вижу фитнес браслетов, но цена зашкаливает, может есть какойто для пульса отдельно?
Форточка• 24 июля 2015
А телефон пульс не считает? Из фитнес трекеров mi band самый доступно-нормальный)
MarUSA.com.ua• 24 июля 2015
у меня на телефоне есть датчик, который считает пульс, уровень стресса.
у мамы приюор для измерения давления и пульс сразу измеряет