Виниловая пластинка• 26 июля 2012

Подскажите, пожалуйста, средство от кашля ребенку

подскажите, пожайлуства, средство от кашля ребенку, нам год и 5 мес.

Аноним• 26 июля 2012
Какой кашель?Сухой или мокрый?
Hungry Annie• 26 июля 2012
Линкас..по возрасту правда уточните, я дочке с 2х его даю, очень классный и цена крутая
поваренок• 26 июля 2012
А мне Стоптусин нравится. В капельках. Тоже надо по возрасту уточнить, но лекарство классное. Три дня - и никакого кашля. Причём идет и при сухом, и при мокром.

А вообще, девочки, самое лучшее средство от кашля - ингалятор-небулайзер. У кого детки - приобретите обязательно! Только вижу, что ребёнок начинает заболевать (причём не только кашель, но и насморк, горло) - сразу ингаляции. Мы делаем 2 в день, но можно и больше. ТТТ, в этом году обошлись вообще без лекарств. Только ингаляции. Пару дней - и всё нормально. Да и химии никакой. Очень рекомендую! У меня уже все знакомые накупили - не нарадуются.
barabychka• 26 июля 2012
с чем делаете ингаляции?
поваренок• 26 июля 2012
Ответ дляbarabychka
с чем делаете ингаляции?
В основном с Хлорфилиптом. Если ангина начинается - с настойкой календулы.
babygirl• 26 июля 2012
У нас суперский педиатр. Мы неделю кашляли, он нам посоветовал Гликодин. Сказал, что это ооочень хороший сироп. Оно безопасно, отлично разжижает и выводит мокроту. Я ему верю, так как он всегда старается обходить сильные медикаменты. Малышка через 4 дня кашлять перестала. Более того, у меня хронический бронхит, даже антибиотики не помогали, а после этого сиропчика забыла про него и не вспоминаю уже 4 месяца. И он стоит всего 20 грн. Попробуйте. Крепкого здоровья, вашей крошке)
Elenushka• 26 июля 2012
Ответ дляповаренок

а какой у Вас ингалятор?

по теме - мне нравятся сиропы Гербион (выбирать от вида кашля)
еще при мокром, глубоком и плохоотделимом кашле нам хорошо помогало АЦЦ

а вообще вид кашля и какое к нему лучше лекарство - должен решать врач
Аноним• 26 июля 2012
А нам Флавамед
поваренок• 26 июля 2012
Ответ дляElenushka
а какой у Вас ингалятор?

У нас обычный компресорный. Здесь покупала. Типа Омрона, но дешевле. Сейчас искала - нету уже таких. Берите любой! Ультразвуковой не обязательно, он больше для асматиков. А для обычных трахеитов-бронхитов лучше компресорный.
Elenushka• 26 июля 2012
Ответ дляповаренок

Спасибо, я просто давно думаю про эту покупку, но все как-то все отговариваю, врач наша говорит, что не особо нужен, типа не воспаления ж легких у нас, а для бронхита не нужно, вот и думала все, наверно таки к осени созрею
Sm-art• 26 июля 2012
Нам Проспан помогает
Anyta2802• 26 июля 2012
Проспан или Эриспал сироп.Ингалятор комппрессорный!
Смик• 26 июля 2012
Мы пьем травяной настой и сироп алтейки
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляповаренок

Мы применяем при кашле аналогичные действия. Подтверждаю! Помогает Отлично!
Я-Тетянка• 26 июля 2012
Девочки, расскажите, как именно готовите и сколько наливаете раствора в небулайзер, и еще может кто-то посоветует мне: мой малыш КАШЛЯЕТ УЖЕ 3 МЕСЯЦА!!! Началось с соплей, потом покашливание, сильный сухой, увлажняла носик и комнату-стал мокрый, через 2 месяца опят сопли начались-кашель усилислся значительно. Малышу 11,5 мес. Врач гоаорит ОРВИ..
автор Виниловая пластинка • 26 июля 2012
спасибо всем большое!!!
izu• 26 июля 2012
Девочки,кто пользуется нибулайзером,за сколько проходит кашель?
Anyta2802• 26 июля 2012
Ответ дляizu
У нас только начинался,горло было красное,три дня назат купили Литл Доктор нибулайзер,сегодня уже все ок!ттт
поваренок• 26 июля 2012
Ответ дляizu

Если во время начать, при первых признаках, то за 2 дня проходит.
поваренок• 26 июля 2012
Ответ дляЯ-Тетянка

Для ингаляции ребёнка достаточно 4 мл воды на одну ингаляцию. Лекарства капаем 1 каплю! Не больше - этого достаточно. Иначе можно обжечь верхние дых. пути. При кашле ингалируем через трубку, глубоко вдыхая пары. При ОРВИ лучше через маску, дыша обычным способом - так лекарство попадает в нос и горло.
саша1906• 23 августа 2012
извените, хочу предложить варенье из молодых сосновых шишек от кашля,бронхита,воспаления легких, повышение иммунитета детем и взрослым. подробно о свойствах в инете или 096798625-5, 050983506-7
30 грн 0,5л варим сами
Аноним• 03 января 2013
Если нет аллергии на пчелопродукты-то молоко с медом ,ингаляции с прополисом.Только качественные продукты-без добавок и сахара
Я покупаю травку исландский мох-аптечными средствами задолбалась лечить,особенно умиляет фраза врачей ’попробуйте вот это...’ у меня ребенок не подопытный кролик!

Еще это может быть аллергический кашель-сына долго лечили.Врезультате врач назначил Эриус 20 дней(только сын постарше был) и все прошло,а до этого бронхит лечили.