Помидорина• 24 июля 2015
зачем вы делаете маникюр? вот честно
как посмотрю-у всех кассирш мира, базара и т.д-эти длинные ногти я бабочками и стразиками.Ведь часть зп идет только на эту красоту...Не проще ли просто ногти под ноль с бесцветным лаком?
Распутница• 24 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
У меня вот такие, маникюр делаю сама и все остальное.
а як на правій руці собі так гарненько робите? я такий манікюр теж люблю, але сама собі зробити не можу, робить майстер
Приму в дар• 24 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Я наловчилась, так сказать 20 лет сама это делаю.
Заместитель автора• 24 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
красивые, а что за покрытие?
Блондинка в Шоколаде• 24 июля 2015
Я не люблю когти, предпочитаю короткие ноготки с покрытием. Делаю прежде всего для себя, приятно посмотреть на ручки.
Томатико• 24 июля 2015
тоже удивляюсь.. ладно если б арышня бабосы лопатой гребла, а так, касирши в маркетах, кондукторы в тролейбусах...
А сама делаю себе маник + лак. Не вижу смысла тратить ок. 500-700 тыс грн /мес на нарощенный френч.
Приму в дар• 24 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
красивые, а что за покрытие?
Обыкновенный френч и сверху закрепитель, есть неровности конечно, но мне сойдет, я такая трусиха ходить по салонам, приходится это делать самостоятельно)
Аноним Советчик• 24 июля 2015
Ответ дляТоматико
Не, за 500-700 ТЫС грн/мес мы тоже не видим смысла))))) Но, по ходу, кассиры и кондукторы неплохо так зарабатывают, если могут столько на маникюр отстегнуть) Жены айтишников курят бамбук)))))))))))))
Любовь Калистратовна• 24 июля 2015
а мне честно плевать что кому то не нравятся длинные ногти. Вот хоть утопитесь в своём яде.
Не нравится -не смотрите. Мене не нравятся ногти под корень. Считаю что руки становятся не красивыми. Но это моё мнение и я никогда не говорю что мне противно смотреть на эти ’обрубки’ ’лопаты’ или ещё как нибудь.
Поэтому считаю что вот эти ваши ФУ- и ФИ -глупость. На вкус и цвет все фломастеры разные. И нечего свои вкусы навязывать другим. А уж тем более выказывать свою неприязнь типа тех высказывание что выше
У меня такие

Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
это сколько зависти, чтоб зависти такую тему. Если вы не делаете или не можете себе позволить маникюр, это не значит, что его никто не должен делать.И зачем считать чужие деньги
П.с. я делаю очень редко, но меня этот вопрос не волнует совсем, что делают другие..
в чем зависть?я тоже делаю маникюр, аккуртный...или в один тон-или классический френч.
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня такие

ну да, точно такими вчера мне чернику и набирала барышня на рынке
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
все побежали в кондукторы.
Дежурняшная• 24 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
Красиво)))Это гель лаком покрытые или нарощеные?
АБВГДэшница• 24 июля 2015
Как то зашли с подружкой и детьми в атб. Там у кассирши маникюр по всем правилам: длиннющие ногти невообразимого цвета с цветами и бабочками. Дочка подружки увидев это на весь магазин:’ мама! Смотри какие у тети страшные ногти!’
Вумна вутка• 24 июля 2015
я без гель-лака или геля не могу. У меня очень тонкие ногти, если вымыть посуду,они будут рваться.
Коварная Зая• 24 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня такие

А как такая форма ногтя называется?
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
а гель просто неудобно тогда снимать, нужно спиливать, да?
Вумна вутка• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
я не снимаю никогда,вот уже 14 лет
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
я не снимаю никогда,вот уже 14 лет
надо дать отдохнуть ногтям.Вроде больше 5 лет нельзя
Любовь Калистратовна• 24 июля 2015
Вот будет прикол , когда в моду войдут снова рисунки и длинные ногти и все побегут фукать на ’обрубки’ Это как с леопардовыми лосинами. Было не модно, так все фиии фууу. Как в моду вошло так любая ж**а одевала и даже та которой совсем это не подходило. Люди как бараны. Нет понимания, что нечего лезть к тем , кто отличается от ваше мнения. Стаду сказали обрубки модно или как в прошлом году мятный цвет, так все поголовно обрубили ногти и оделись в мяту. ЭТО же МОДНО. ах да и юбка плиссировка как в 90
Вумна вутка• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
своим ногтям делайте что хотите,я не дура и не слепая и свои ногти вижу, т.к. делаю себе сама гель-лак.
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
хотела как лучше.Ну смотрите.Мне и правда, до ваших пленочек, а не ногтей за 14 лет-дела нет
Вумна вутка• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
почти верю)
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
все может быть!
Коварная Зая• 24 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А я считаю красивый качественный леопард классикой. Он будет моден всегда, особенно белье такой расцветки. :)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июля 2015
ну а как же, нужно показать что она не просто кассир или продавец на рынке, а дама с маникюром)))) еще и тонна макияжа. и да - золото, золото. не все такие, но иногда ощущение, что они вышли не на работу, а на съем.
Раз одела не бу• 24 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а зачем вы считаете чужие деньги? мне на остальных н...ть, мне самой нравится ухоженные руки и ногти. и да, я трачу на маникюр 0,5% своей месячной зарплаты. маникюр + шеллак два раза в месяца.
т.е. маникюр и дважды шеллак это всего 0,5% от зп? сколько же вы зарабатываете мульйон?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а вы думаете я делаю за баснословные деньги? не все мастера дерут в три дорога.
Раз одела не бу• 24 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
самый дешевый маникюр с шеллаком обойдется в 100грн., а дважды это уже 200, тогда зп минимум 40т.грн