КтоЕслиНеЯ• 24 июля 2015
ктото сидит с моей страничке вк? у вас так было?
Я вчера а 20.00 гуляла на улице, потом мне звонит подруга и говорит что я пол часа как светилась онлайн, но я точно не заходила так на улице гуляла уже давно...
Кто то взломал мою страничку?
Упругая попка• 24 июля 2015
посмотрите в настройках историю активности странички. Там напишет ч какого компьютера и города заходили
Неутомимые шахматы• 24 июля 2015
Ответ для_Барбариска_
у меня тоже некоторое время онлайн горит после выхода
так всегда было что ты еще 15 минут он-лайн хоть и вышел.
Может на смартфоне Вы постоянно он-лайн.
КтоЕслиНеЯ
• 24 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Смотрела, город не показывает....
Но там написано с мобильного пристроя АНДРОИД что вчера заходила
а я если захожу с мобильного то там всегда пишет что с мобильного додатка андроид
КтоЕслиНеЯ
• 24 июля 2015
Ответ для_Барбариска_
Я вчера не заходила вк вообще
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вчера не заходила вк вообще
Если переживаете, смените пароль на почте и соответственно в ВК
хотя я тоже знаю что обычно светится минут 15 онлайн после выхода
КтоЕслиНеЯ
• 24 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вчера вообще вк не заходила
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вчера вообще вк не заходила
Значит меняйте пароли
КтоЕслиНеЯ
• 24 июля 2015
Ответ дляТауъ
смените пароль..а как вошли..вк не привязан к номеру телефона?
Мой логин это номер моего мобильного, а пароль уже сама придумала
Я супер-пупер• 24 июля 2015
У меня было. Муж на страничку не заходит, я его страницу периодически просматриваю. Месяца два не заходили и когда открыли, то измененные данные были и приложения установленные, и группы и музыка. Я пароль поменяла, больше вроде никто посторонний не заходил. Админам не писала. Думала если смена пароля не поможет удалить страницу вообще.
КтоЕслиНеЯ
• 24 июля 2015
Ответ дляТауъ
так если вход с другого айпи..всегда запрашивает подтверждение смс на ваш номер
Там указан мой айпи адрес когда вчера кто то заходил... но я не заходила точно.... странно все это очень
Электричка• 24 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
значит само..может чтото обновлялось на телефоне.и светило..музыка..или еще чтото..никто чужой не сидел не переживайте)