Из Кукуева я• 24 июля 2015

А как Вы искали квартиру в аренду?Риэлторы зло?Киев

Мы с мужем уже год живем отдельно - он в Киеве, мы с детьми в Запорожье. Устала, не могу уже хочется жить полноценной семьей. Да и дети скучают...Начали искать 1-ую квартиру и поняли что это очень не просто. Либо нам такие риэлторы попадаются, либо я чего-то не понимаю. За что риэлторам платить деньги?Раньше они и варианты подбирали и перезванивали, а сейчас сам звониш говориш по какому адресу, а они тебе нет с детьми никак и все вариантов больше нет... А как Вы искали жилье?
Сток TCHIBO• 24 июля 2015
Активно спрашивала по знакомым. Так и нашла. Знакомые сдавали квартиру. Как раз заканчивали ремонт. Вселились в свежую. В нужном районе.

Главное не стесняться спрашивать у всех, даже малознакомых.

ЧукИГеки• 24 июля 2015
я расклеивала сама обьявления, и так две квартиры нашла. Правда клеить нужно постоянно, потому что их срывают или дворники или те же риэтеры. И если честно не понимаю за что риэлтер берет 50%.
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2015
Моя подруга нашла жилье в группе на фэйсбуке, по-моему называется ’риэлторы - зло’
автор Из Кукуева я • 24 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Да я тоже не понимаю за что??а как говорю что у нас двое детей так чуть в обморок не падают...мне аж странно как в нашей квартире дети плазму еще не разбили и зеркальный шкаф купе целый....при том что мы ищем даже без ремонта и техники - сами готовы привести для себя все в порядок...
автор Из Кукуева я • 24 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да неплохая группа, но там как правило очень дорогие предложения.....А мне бы все таки хотелось попроще, но через несколько лет обзавестись своим жильём...
ЧукИГеки• 24 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я

я последнюю квартиру сняла при помощи риэлтера, так вот когда мы пришли на квартиру риэлтер все 40 минут молчалала, то есть она взяла 1000 грн, тупо за то что показала мне дверь))))
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
вы подайте свою заявку, моя подруга там нашла девочку, с которой теперь вдвоем снимают 2-х комнатную квартиру за 5000, там разные есть предложения, нужно просто отслеживать
ОноВамнадо• 24 июля 2015
В фейсбуке есть групп Риелторы зло. Там без посредников сдают.
люблю_море• 24 июля 2015
Если кто то ищет квартиру в Соломенском районе, возле Кар Дач, пишите
У меня трёшка, но могу 1 ком закрыть и оставить там вещи
Квартира простая, но уютная

автор Из Кукуева я • 24 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да мы в прошлом году легко с мужем нашли и без риэлтора...но тогда мы жили вдвоем. А теперь оказалось, что все детей боятся((А как по мне наоборот хорошо. Гулянок не будет, прокуренной квартиры тоже. Плюс с детьми всегда снимают долгосрочно. Вобщем загадка...