Курочка-чубаточка• 24 июля 2015
Ущу уролога Киев
Посоветуйте,пожалуйста, хорошего-провереного уролога в Киеве,1,5 месяца лечим цыстит и без результатно. Спасибо.
ежик в тумане• 24 июля 2015
В Киеве - не посоветую. А вот в Житомире есть такой уролог, кандидат медицинских наук, практик и Человек с большой буквы. Если надо-скину контакты в личку.
Курочка-чубаточка
• 24 июля 2015
Ответ дляежик в тумане
Спасибо,но далеко,разве что он бывает в Киеве? Неужели на весь Киев нет хорошого ?