Белая и пушистая• 24 июля 2015

Одноклассники и айфон

девочки, привет) скажите а у Вас в мобильной версии в одноклассниках на айфоне прикрепляются фото ???
автор Белая и пушистая • 24 июля 2015
блин , что никто не пользуется мобильной версией ??? раньше просто прикреплялись , а сейчас даже скрепки нет , думаю мож с приложением что то ?...

У кого такое было• 24 июля 2015
у меня прикрепляются, я захожу в сафари, там открываю одноклассники, и в смс-ках прикрепляю все с фото
На перекуре• 25 июля 2015
Я постоянно пользуюсь одноклассниками- приложением и постоянно загружаю новые фото с айфона, у меня 5s если что
автор Белая и пушистая • 31 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
у меня тоже 5 s , они загружаются , но , я не могу прикрепить их в сообщении друзьям , а с ноута свободно , там скрепочка , а в айфоне нет её