Царь-Матушка• 25 июля 2015

Фаршированный перец

Моя мама всегда говорит что для фарширования нужно брать красноватый или белый перец. С зеленым типа как менее вкусно. Замечали ли вы такое? В магазине зеленый продают, где мне красноватого набрать?))
Результат:
вже голосів: 82
38 (46.34%) Нет, оно все одинаково получается
28 (34.15%) Да, замечала. С зеленым не так вкусно
16 (19.51%) Смотреть результаты
На морозе• 25 июля 2015
Вкус немного отличается. Но не вкусно-невкусно, просто по-другому.
Можно брать любой сладкий перец, Белозерка ничем не хуже.
КошкинДом• 25 июля 2015
Вкус не зависит от цвета, конечно. Просто красный перчик ярче , наряднее на тарелке, не более того.
Бяки-козяки• 25 июля 2015
Вкус отличается однозначно. Но можете делать и с белозеркой. Мне тоже больше нравится фаршированый перец красный и желтый. Но и другой тоже вполне съедобен :)
Красавица писяная• 25 июля 2015
мне кажется ярко зеленый перец горчит. Я беру обычный светло желтый, он сейчас везде продается. А к осени ближе будет и красноватый)))
Брызжу ядом• 25 июля 2015
с красным вкуснее-если он спелый и сладкий))
Аксюша• 25 июля 2015
Всегда беру обычную Белозирку или Белозерку,не знаю как правильно).Очень вкусно.
irina _d• 25 июля 2015
чем мясистей перчик, тем вкуснее фаршированный перец выходит. И да, с красной ратундой будет вкуснее, чем с билозиркой. И билозирка действительно иногда немножко горчит.
Yuma• 25 июля 2015
У меня не горчит, так как бланширую всегда предварительно. Красный, мясистый все же вкуснее, он сладковатый. Но я не капризная, могу любой приготовить.
ПростоБелка• 25 июля 2015
Перчик не обязательно должен быть красным,белесый,желтоватый как по мне.Не готовьте с совсем зеленого
samson2009• 25 июля 2015
Я выбираю зеленый перец, он ароматнее.