ВсеЧетко• 24 июля 2015
как я кашу ребенку купила (фото)
Сегодня купила крупу, прихожу домой, обедаю, и вижу как крупа шевелится! И червь ползет см в длину.
На касе спешила, чек не взяла. Вернулась в магазин искать чек что бы вернуть товар. Чек был на полу возле касы, спасибо медленным уборщицам. Крупу вернула бещ проблем.
Всегда берите чек с покупки! Не повторяйтк моих ошибок)
Жидкость для снятия глаз• 24 июля 2015
Хорошо, что увидели. А я купила манную крупу, почти доели.Смотрю, на дне пакета комочек шевелится.Сначала не поняла, кинула в раковину , водой отмылось такое же чудо.А мы ж то уже весь пакет каши сьели
Помеха справа• 24 июля 2015
яб на вашому місці пішла віднесла в магазин і показала що вони продають
ВсеЧетко
• 24 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
так віднесла, і чек найшла охорона на полу коло каси, гроші мені повернули 20,50 грн
Помеха справа• 24 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
і що вони вам сказали на те що ви там найшли?просто інтересно!
Федорино Горе• 24 июля 2015
Я так в АТБ орешки кешью купила,идем с сыном наминает их,пол пакета съели смотрю,а там червяки
,отнесла им показала,чек предоставила, они мне поменяли на новые,но мы их уже не ели и до сих пор на кешью ни я ни сын смотреть не можем.
ВсеЧетко
• 24 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
я брала в фуршеті, я навіть боялась, що якщо скажу що чек не взяла, то не дозволять пошукати (вони ж всі чеки кидають в кошик). Але вони навіть допомогли і самі знайшли. Прийшов адміністратор, запропонував обмін, я не погодилась бо там лишалось тільки 2 пакета і шансів що там теж подібне повзає багато. Він відправив на касу, яка робить повернення. Написала я заяву і гроші повернули. Сказали якщо алкоголь або сума більше 100 грн то ще паспорт треба мати при собі
ВсеЧетко
• 24 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе
я сегодня думала что это у меня такое первый раз, но Вы мне напомнили как муж купил орешки к пиву (вылетело название с головы, в шкаралупках треснутых), я их высыпала на миску, положила на колени, сужу себе ем. И тут надкусываю один, открываю а там червь еще упитанней сегодняшнего. Я всю эту гадость боюсь очень, я как заорала, как все те орешки разлетелись. Долго муж собирал их, а я еще потом осматривала комнату не выползли ли где еще.
Чики-брык• 25 июля 2015
Оооо, напомнили мне , было дело лет семь-восемь назад,подруга малому кашку ’малыш’ купила, собралась её запаривать, насыпала в бутылочку, залила водой , взболтала, смотрит что то темное не растворяется, открыла бутылочку,выловила, присмотрелась- а там прусаки рубленые
, вытрусила содержимое пачки на стол в их там , один к одному(каша/прусаки), к меня был шок
я как подумаю, а если б не заметила...
я как подумаю, а если б не заметила... автор
ВсеЧетко
• 25 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
я как подумаю, а если б не заметила...
я дочку муравьями рыжими наверное напоила
, маленькими мм 2 не больше. Не могу вывести уже больше чем пол года. Зделала какой в бутылочку все как обычно, дочка выпила, иду мыть, смотрю какое не растворилось, я внимательней, а это муравьи в какой были. Одна надежда на то что дочка выпила не до конца и они всплывали. Тоеть когда она пила с бутылочки они были сверху и в соску не попали, или хотя бы мало попало
холециститная• 25 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
что такое ,,какой,,?