гражданинГрубиян• 25 июля 2015
Все таки я пошла вчера на д.р. - жалею...
- нормально ли что ребенок 6-7 лет спрашивает "а вы подарок принесли?" вместо "здравствуйте"
- зачем говорить чтоб мы приходили на д.р., но не уделять внимание (нет, мы не дети, нам не нужно чтоб с нами гулялись) ведь посидеть поговорить минут 10-15можно.
- если гости опаздывают, вы оставляете что-нибудь из еды для опоздавших? или пусть сидят голодными? (нет мы не кушать туда пришли) ведь можно оставить немного с каждого блюда.
- как вы думаете, правильно ли приглашать супружескую пару с 8-ми месячным малышом на пляж
а так д.р. прошло хорошо, мы пришли, у нас забрали подарок, походили вокруг стола, поносились с доцей по пляжу. Ушли, через 1,5 часа.
Sweet_Dreams_• 25 июля 2015
Ну в принципе ,зачем приглашать и не общаться, тем более людей немного было.
Я бы вам пару кусочков мяса и еще чего-то точно отложила на месте хозяйки.
Ну такая я , я люблю чтоб гостям было комфортно , а не только чтоб подарок принесли
Тем более народу немного.
С другой стороны вы поздно пришли возможно все уже разморились после пива на солнышке)))
Тем более народу немного.
гражданинГрубиян
• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
А зачем Вы вообще ходили?
лутше б не ходила...
Пупс• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
серебро, она его носит. и только серебро. Да, жемчуг девочке 7 лет!!! Мы такие же подариле моей второй кресницк, ей очень понравилось
настоящий жемчуг?
гражданинГрубиян
• 25 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Тем более народу немного.
я тоже так думаю, что всегда можно найти немного времени для кресных дочери
Розавенная• 25 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
на торт хоть успели
Думаете и торт был? На пляже? На жарюке? Да ну...
Автор, к семи все уже налакались, дитё-именинник было возбуждено от радости, а тут вы , трезвая и с претензиями)))
Ля-ля-ля• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
лутше б не ходила...
автор! ребенок доволен? вы же для этого туда ходили? или с кумой пообщаться? так вы можете в любой день это сделать! и покушать тоже. что за обиды?!
гражданинГрубиян
• 25 июля 2015
Ответ дляПупс
настоящий жемчуг?
да, настоящий жемчуг! Заказывали заранее, намного заранее
УлыбАчка• 25 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
кума - сильная женщина. крутить педали и водку пить! я бы с ней подружилась :))))
гражданинГрубиян
• 25 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
понятия не имею, спасибо я не услышала.
да, представте себе, пообщатся с кумой. а не поесть, как думают некоторые
нет, в другой день не могу, кума очень много работает
Тра Ля Ля• 25 июля 2015
эй, вы че гоните???? та я например такая же как автор, только у меня двойняшки и я представляю оконцовку пати по этому просто не хожу , я да я люблю покушать на празднике если будет поляна. да нужно подстраиватся под маленьких детей и их родителей и нихера не правильно заявлять подарок приготовила принесла? че за наглось, фу кумарят такие наглые дети. Если мои так и будут говорить т оя обязательно буду делать замечания!
и это не то что я особенная и любите меня, была договоренность что опоздают и это называется просто уважение если вы кенты и тп и тем более кумовья и нужно иметь чуточку времени дабы уважить приглашённого
Поумничка• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
лутше б не ходила...
Вам жаль подарка или что не покушали?
По теме.
Еду на пляже фактически некуда спрятать (отложить) и вопрос ее свежести с 4 часов до 7 - открыт... Салаты перекисают и заветриваются, неужели вы не знаете это? На будущее - допустимое опоздание не более часа, если больше - вы не попадете в ритм отмечающих, лучше просто зайти поздравить в другой день.
Тётя Хрюша• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
вот поэтому мы и опоздали, пришли в 7 вечера
а приглашали на сколько?
Тра Ля Ля• 25 июля 2015
блин та пожрать и что не в наглую меня то 50 кг ради бога но вкусненького хочется И ЧТО?ко мне что не пожрать приходят?если нет то зачем готовить - готовят что бы покушать!
Ждушечка• 25 июля 2015
Напишите нам через 5 лет, как ваш ребенок будет общаться с гостями и не интересоваться подарками.
Тётя Хрюша• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
приглашены все на 16*00
ох..нь опоздали. К 19.00 все могли б уже вообще уйти с пляжа
как бы тогда звучал ваш пост:
Пригласили на ДР, мы пришли, а никого нет!
как бы тогда звучал ваш пост:
Ответ длягражданинГрубиян
приглашены все на 16*00
Семеро одного не ждут. Ведь все были приглашены на 16,00 - значит и готово было все к тому времени. А что делать до 19,00 к Вашему приходу - забирать с каждого блюда, не давать гостям есть - потому что Вы решили прийти к 19,00?
гражданинГрубиян
• 25 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а приглашали на сколько?
все пришли в 16*00, я заранее говорила что опоздаю
Ля-ля-ля• 25 июля 2015
Ответ дляКсенияЧ
дада, и водку никому не пить, потому что придет кормящаямать, а ей нельзя, а она хочет и злится :)
ДваДваВосемь• 25 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
как красиво строите предложения
Тётя Хрюша• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
прийти вместо 16.00 в 19.00 - это не опоздание. Это херня. Лучше б вообще не ходили. Вы б действительно стали есть еду, которая 3 часа жарилась на жаре?
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
как бы тогда звучал ваш пост:
Так все должны были радоваться, что их величества пожаловали и ждать с накрытым столом и голодными гостями.
гражданинГрубиян
• 25 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
вы читаете? заранее знали что мы прийдем так поздно. оставить для нас шашлыка можно было
Тра Ля Ля• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а шашлык был?
Тётя Хрюша• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
нет, нельзя было.
Вы заранее предупредили что опоздаете на 3 часа?
УлыбАчка• 25 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
как бы тогда звучал ваш пост:
все бухие смылись на катамаране
Тётя Хрюша• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а родители для того, чтоб водку жрать?
а для чего крестная?