гражданинГрубиян• 25 июля 2015

Все таки я пошла вчера на д.р. - жалею...

- нормально ли что ребенок 6-7 лет спрашивает "а вы подарок принесли?" вместо "здравствуйте"
- зачем говорить чтоб мы приходили на д.р., но не уделять внимание (нет, мы не дети, нам не нужно чтоб с нами гулялись) ведь посидеть поговорить минут 10-15можно.
- если гости опаздывают, вы оставляете что-нибудь из еды для опоздавших? или пусть сидят голодными? (нет мы не кушать туда пришли) ведь можно оставить немного с каждого блюда.
- как вы думаете, правильно ли приглашать супружескую пару с 8-ми месячным малышом на пляж

а так д.р. прошло хорошо, мы пришли, у нас забрали подарок, походили вокруг стола, поносились с доцей по пляжу. Ушли, через 1,5 часа.
Куратор дебошей• 25 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
эй, вы че гоните???? та я например такая же как автор, только у меня двойняшки и я представляю оконцовку пати по этому просто не хожу , я да я люблю покушать на празднике если будет поляна. да нужно подстраиватся под маленьких детей и их родителей и нихера не правильно заявлять подарок приготовила принесла? че за наглось, фу кумарят такие наглые дети. Если мои так и будут говорить т оя обязательно буду делать замечания!
и это не то что я особенная и любите меня, была договоренность что опоздают и это называется просто уважение если вы кенты и тп и тем более кумовья и нужно иметь чуточку времени дабы уважить приглашённого
кенты кумарит нихера да еще с двумя близнецами.... Кому вы нужны. Сидите дома)

Тра Ля Ля• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
да
блин ну шашиль хватит просто салат реально не дождался бы. шашиль нужно было топтать)))
Тра Ля Ля• 25 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я писала что мы сидим тошо знаем как оно будет нафига мне пирется с мелкими и не отдохнуть а только злится
Куратор дебошей• 25 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь

как красиво строите предложения
это вам не что либо как, а как либо что!!!!
Тётя Хрюша• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
муж вообщето тоже не в восорге от происходящего
а что такого происходило?
1. ДР ребенка на пляже
2. к 19 часам оно уже было на исходе
3. все гости уже были отпразновавши и просто отдыхали на пляже.

ЧТО в этом вы усмотрели ТАКОГО происходящего?
УлыбАчка• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
все пришли в 16*00, я заранее говорила что опоздаю

три часа это уже не опоздание ...это можно было и не приходить и не парить мозг ни себе , ни кумовьям.
автор гражданинГрубиян • 25 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
нет, нельзя было.
Вы заранее предупредили что опоздаете на 3 часа?
читайте внимательно!!! я не попугай!!!
Пупс• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
да, настоящий жемчуг! Заказывали заранее, намного заранее

та ладно) Ребенку?
Ну тогда Вам нужно было заново стол накрывать после такого подарка!
Тра Ля Ля• 25 июля 2015
НО если уж настояли (уговорили) то и минутки нужно было приделать
короче автор меня заплевывают по ходу как и вас наверное и я неправильная)
я за вас)и что

автор гражданинГрубиян • 25 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Напишите нам через 5 лет, как ваш ребенок будет общаться с гостями и не интересоваться подарками.
а ваш ребенок говорит ’спасибо’?
Ля-ля-ля• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а ваш ребенок говорит ’спасибо’?

а ваш?
Тра Ля Ля• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а ваш ребенок говорит ’спасибо’?
та есть есть невоспитанные дети и при этом мамочки ради приличия и замечание не сделают...это будет и никуда не денется игнорьте таких если напрягают
автор гражданинГрубиян • 25 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
я за вас)и что
спасибо, я думала у нас тут сидят хорошие и гостеприимніе люди... но нет, как и моя кума...
Тётя Хрюша• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
читайте внимательно!!! я не попугай!!!
прочитала ВСЕ! Скажите номер поста где написано, что вы предупредили куму, что опоздаете на 3! часа.
Лучше б вы пришли в 20.00. Тогда б уже никого не было и претензий бы у вас уже не было.
автор гражданинГрубиян • 25 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

а ваш?
мой будет, поверте!
irina _d• 25 июля 2015
Ответ дляПупс
чем занималась водка на катамаране?

охлаждалась ?
Тётя Хрюша• 25 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
мама была на катамаране!
Она не видела и не слышала, что говорил ребенок и что вообще кто-то еще пришел.
Как она могла сделать замечание?
Тра Ля Ля• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
вот вот я о том же. если читали все мои сообщ
Тётя Хрюша• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Вы опоздали на ТРИ часа! О каком гостеприимстве может идти речь?

Ля-ля-ля• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
мой будет, поверте!

знаете как это будет происходить? ребьенку вручают подарок, дите все в подарке, а вы его тычете в бок и сквозь зубы ’быстро скажи тете спасибо’ ;)
автор гражданинГрубиян • 25 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Тра Ля Ля• 25 июля 2015
конечно буду тыкать в бок и говорить скажи спасибо, эй люди очнитесь вы что!!!!!!!!!!!!! и это и есть нормально говорить спасибо!
Тра Ля Ля• 25 июля 2015
ребенок не говорит то мама должна сказать за ребенка ну это же нормально
автор гражданинГрубиян • 25 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
читайте!!! заранее было оговорено что я опоздаю!!! и что ж получается, кто пришел позже всех, тот какашка, никто, можно забить на этого человека???
Тётя Хрюша• 25 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Петриківна• 25 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Вы с зоны ? Че гоните , ничера, кенты , кумарят, уважить
Ля-ля-ля• 25 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

мама пила водку на катамаране!!! :))) тыкнуть было некому!
Тра Ля Ля• 25 июля 2015
Ответ дляПетриківна

я возмущена
irina _d• 25 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

ага, вумная, аж страшно !
автор гражданинГрубиян • 25 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

я понимаю что дети разные, одних нужно напрягать, а другие сами говорят. Но не смеятся с этого никак!!!