Показушница• 25 июля 2015
Что это?
Результат:
вже голосів:
23 (33.33%)
50 грн
17 (24.64%)
Издевательтво
15 (21.74%)
Еда
9 (13.04%)
Посмотреть
5 (7.25%)
Ужин
пу_пугренчик• 25 июля 2015
Ответ дляПоказушница
Не верный ответ)))
а почему неверный?..у меня каждый день такой пи..дец
Показушница
• 25 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А правильно 50 грн((( И как то не смешно.
пу_пугренчик• 25 июля 2015
Ответ дляПоказушница
ну скажите яцен.ху спасибо, что не одна сосиска , а аж целый четыре)
Показушница
• 25 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Рву и мечу• 25 июля 2015
Ответ дляПоказушница
за эти деньги можно было купить кабачков, кусочек курицы и зделать рагу
пу_пугренчик• 25 июля 2015
Ответ дляПоказушница
видела не раз в супермаркете, как одну сосиску в пакетике брали!!..а молодая женщина с ребенком хорошей внешности взяли хлеб и 2 ножки курицы!
..такое часто замечаю
Показушница
• 25 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Ну да)) В 00-00 после работы. Только на рагу и силы остались.
из желе я• 25 июля 2015
Я вообще такое не покупаю, ну разве что масло, и то не этой марки. Набор вредных продуктов.
Рву и мечу• 25 июля 2015
Ответ дляПоказушница
я вчера делала в 1 ночи, можно ведь наперед готовить
Кусачая Я• 25 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
..такое часто замечаю
А что ужасного в хлебе и в 2-х ножках курищы? Вот нет у нее денег на кило крабов или ведро икры, что теперь?
пу_пугренчик• 25 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
шо ти мелеш?
Ваша прЭлесть• 25 июля 2015
кроме воды - все выбросить и больше не покупать. на 50 грн можно было купить куриное филе (17-20 грн), кабачков и других овощей - прекрасный ужин