вАлнуюся сильнА• 25 июля 2015
Выставлять ли зимнее, может рано еще?
Хочу выставить на продажу теплые вещи. Куртки, комбинезоны.. Как думаете, пора или подождать?
Здесь на минутку• 25 июля 2015
доставайте, сейчас начинают активно интересоваться, те кто любит брать перед сезоном вещи. а есть те, что в первый снег умудряются покупку сделать
вАлнуюся сильнА
• 25 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Детские или взрослые?
курточки деми 5-6 лет, зимняя 7 лет, 14-16 лет. пуховик женский XL, L и много другого..
Играю у края• 25 июля 2015
Пора. У меня стали активно смотреть зимнюю одежду и обувь, поэтому я и сама озадачилась этим вопросом.