Annomanaj• 25 июля 2015

Устроим на работу в Польшу, много вакансий для мужчин и женщин.поможем в с визой

Актуальные вакансии:
Срочно на мебельную фабрику (изготавливают мебель для отдыха) в Новый Сонч требуются работники. Мужчины в любом возрасте. Работа легкая, нужен хотя бы небольшой опыт работы с мебелью. Нужно 6 обивщиков мебели, 2 столяра на конструкции из дерева и стелажи под мебель, 2 столяра на другие виды мебели (более точные). Зарплата зависит от выработки и опыта. В среднем опытный работник зарабатывает около 3 тысяч зл нетто (на руку). Жилье и питание предоставляется работодателем за символическую оплату (ок 150-300 зл в месяц). Работодатель по истечении нескольких месяцев готов сделать карту побыту (пмж) для работников. ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ! Можно начинать от понедельника

Актуальная вакансия (до 5 августа!!): требуются мужчины в возрасте 25-40 лет, монтажники и кровельщики, на промышленную изоляцию в г.Лодзь и Белхатов. Можно без опыта работы но с желанием учиться и работать. Очень высокая зарплата- 15 зл в час. Работа 10 часов в день, в субботу короткий день. Проживание, спецодежда, транспорт к месту работы предоставляется. Официальная постоянная работа. На руку около 3- 4 тыс.злотых в месяц. Кровельщики с опытом требуются постоянно

Работники на склад. Женщины и мужчины.
Требования: сортировка и упаковка товара, внимательность, подготовка заказов к отправке
Посменный график (6-14, 14-22,)
Зарплата 1300 злотих нетто + премия до 300зл
Стабильная официальная работа
Проживання 100 злотих (готель або квартири в залежності де будуть місьця)

Работа на электростанциях Польши,предоставляется жилье и транспорт ,легальное трудоустройство ,работа по договору труда и оплата налогов с обеих сторон.работа по 10-12 часов 6 раз в нед.зп-сварщик 17злтых в час. Монтажник- 13 зл в час. Нужны люди с визами. Перед работой сдаются все экзамены к допускам БХП, мед.комиссия , все это занимает около 2-3 недель. Люди требуются постянно

Срочно требуется повар и горничные в отель на Балтийском море в Польше. Работа с 8-16, зарплата повара 2500 зл на руку, горничных 1500 зл на руку. Проживание и питание бесплатно. Помощь начальства в оформлении виз

Срочно-требуются сварщики MIG-MAG 135,136 в Вроцлав. ЗП 18-19 зл в час!! Жилье предоставляется

Сборка шампиньонов. Г.Щедльце
Требуются женщины в любом возрасте. Зарплата от 1300 зл, аккорд. Работа ок.10 часов в день.
Бесплатное проживание в отеле при заводе, 1 раз в день горячий обед
Люди требуются от августа

Упаковщики и мясники на мясокомбинат в Новом Тарге
Упаковка мясных изделий. Мужчины и женщины до ок. 40 лет. Опыт не нужен
Работа 10-12 часов в день, спецодежда предоставляется
Жилье в отеле при мясокомбинате, 100 зл в месяц
Зарплата 2000 зл нетто, возможно повышение

Nadin• 25 июля 2015
а как так может быть,зарплата одна,а на руки в два раза меньше
Татьяна89• 25 июля 2015
Написала в лс