Завтра не пью• 25 июля 2015
Киевлянки, я в шоке.
Всем доброго времени суток.
В Киеве я нахожусь в гостях,сама из Харькова. И я просто в шоке,думала что мне показалось, но хожу уже несколько дней и наблюдаю одну и ту-же картину, что и взгляд остановить не на ком. Почему вы так ужасно и безвкусно одеты. Все как на подбор в обычных джинсах и кошмарных футболках . Мало кто на каблуках . В красивых платьях вообще никого- только офисные. Это касается и центра, три раза там была и только видела трех красиво одетых девочек на каблуках да и те были с цветами и спешили видимо на день Рождения.
Я сама не являюсь законодателем мод. И не хочу сказать что я сама опупительная, просто люблю остановить взгляд на красиво одетом человеке,просто глаз радуется,у нас в городе таких полно,здесь просто катастрофа.
Ведь у вас уровень зарплат намного выше Харьковских,честно девочки я в шоке.
Непогодка• 25 июля 2015
О боже)))))))))))))))))))))
Европейская культура тут ближе кацапской ’З бльосткамы и на каблах’, вот и весь ответ.
Нежная Лапка• 25 июля 2015
за окном 34, суббота. Канэшна надо каблуки, платье и на встречу вам бежать.
СовНарКом• 25 июля 2015
такие в вечерних платьях и на каблуках у нас например выгуливают в особенных местах,где можно закадрить богатого клиента
а так зачем? у нас тут золото одеть страшно, могут сорвать прям среди белого дня..
СпайдерВумен• 25 июля 2015
ну,что вам сказать...а в принципе не стоит тратить время.Обьяснять человеку простые истины
если,что я не с г.Киев.
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2015
вы отстали от моды)) повседневный стиль одежды - это трэнд уже несколько лет)) а каблуки и ’нарядные’ платья - вы правы - только на день рождение, и то не всегда)
Завтра не пью
• 25 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
Красивое платье , не обязательно должно быть вечерним.
Безпринципная• 25 июля 2015
Жара на улице бешеная. надо быть на всю голову бахнутой, чтобы одевать в такую спеку каблуки. Потом ноги от мозолей лечить. Я живу в Киеве, но предпочитаю практичную обувь (классические лодочки)и летние платьица
Сегодня я не я• 25 июля 2015
Вы в Европу съездите, походите по городам, потом Вам в Киеве покажутся уже все стильно одетыми.
А у нас в Харькове тоже все по разному одеваются. А вот реально стильно одетых единицы. Сплошная безвкусица!
Борщец• 25 июля 2015
Странно вы рассуждаете))) Киев это Европа, вот вам и европейский стиль одежды. А как надо одеваться? Не в офисном платье, а как новогодняя елка? Простите, мещанство какое-то
МошеЙница• 25 июля 2015
Ооооо, щас вам попадёт! Причем тут как они одеты: в городе реально много страшных, жирных, с немытыми головами!
Завтра не пью
• 25 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а Вы на парад мод приехали?
Если честно я чего - то такого ожидала от Киева.
СовНарКом• 25 июля 2015
красивое платье надо одевать не в общественный транспорт, и не на пляж
вы же не знаете куда все бегут в футболках
Обнемашечка• 25 июля 2015
автор,прочла треть вашего поста и улыбнулась.я тоже из Харькова.
подруга говорит:поехала в Киев,зашла к другу,который переехав из Харькова давно живет в Киеве,увидел меня,говорит:сразу видно,что девочка из Харькова,нарядная,кофточка в бусинках.
это просто мы,харьковчанки,привыкли нарядно одеваться.
Тоска в носках• 25 июля 2015
Прикиньте, как у нас хреново?))))) ну, не приезжайте вы к нам больше, пожалуйста, а то еще больше расстроитесь, а оно вам надо?
Вы, поди, в столицу-то нарядились? Каблуки, начес, люрекс и вме такоээээ, да?
Дюагональ• 25 июля 2015
патамуша все коренные отдыхают на морях, а то шо понаехало в гости шляется по улицам
slobodyan_l• 25 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Завтра не пью
• 25 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
согласна,не хотела просто так грубо писать,но это правда
Завтра не пью
• 25 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Я привыкла что у нас даже девочки с колясками просто куколки в большинстве хотя времени у них минимум.
Борщец• 25 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
бывает одна футболка и джинсы стоят больше, чем все ваши красивые платья
+100000
Здрасьтенька• 25 июля 2015
патамушо мы не паримся над этим. и не разглядывает друг друга. нам ввсем пофиг
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
о да! коляска + каблуки - мечта любой мамочки))