Люблю Украину• 25 июля 2015
Как реагировать на такого недопокупателя ??
Продаю в ВК . Написал парень насчет покупки двух кепок. Одной не оказалось в наличии , дальше он начала ехидничать типа " а вторая подорожала в два раза от неуказанной цены ?"..тут меня это сразу взбесило,но общение я продолжила.Он попросил померять в городе,я сказала,что отвечу чуть позже т.к. он строчил через минуту. Если что ,то у меня склад кепок не дома и еще нужно сходить на склад забрать интересующий его товар и потом только на встречу к нему.По этому и сказала,что отвечу позже и что встретится получится с понедельника.
Дальше тишина и вот прикрепляю скрины как он начал меня обсырать в местном полтавском паблике , делать мне анти-рекламу ну и оскорблять беспричинно.Торговую мою страницу уже кинул в ЧС...злая ужасно...что ему написать ? как вообще реагировать? или игнор ?
Оч@ров@Шк@• 25 июля 2015
Идиотов везде хватает.
Это видимо из той оперы, что хочет купить подешевле и чтоб его обслужили как в мегадорогом бутике.
Xвостокрутелка• 25 июля 2015
Не модете торговать - не торнуйте!!!! Почему вы выставляете на продажу товар, которого нет в наличии, цену сразу не высиавили-на доллар ровняетесь?! Это вы недопродавец
Оч@ров@Шк@• 25 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
хочу,чтоб он удалил эти записи :(( только как заставить ??
Никак не заставите.
Хотя в той переписке нет ничего такого, что могло бы оттолкнуть от вас потенциальных покупателей.
Люблю Украину
• 25 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
то,что одной не было в наличии - было указано,человек не умеет читать.
и цена была указана на первой кепке,она анлогична,просто расцветка была разная. к доллару я не привязана
Люблю Украину
• 25 июля 2015
вот страница героя,можете добавить себе в ЧС в контакте...только нервы вымотает...
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а вы по-ходу такой же покупатель
и ашипки такие же
Наездница• 25 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А Вы не можете нормально писать- не пишите.
Госпожа Белладонна• 25 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А на что сейчас продавец должен равняться-на монгольский тугрик или на бутыль самогона?’Не модете торговать - не торнуйте’-не можете нормально написать-не пишите,а потом других учить будете.Или Вы и есть тот неадекватный мега покупатель?
ГейТуда• 25 июля 2015
тю , да по нему же видно, что он не адекват
. Сразу в ЧС его кинуть надо было еще после этих придурошных скобочек . И забейте на этого бабуина
Непонятно• 25 июля 2015
Зачем вы продолжали общение, если сразу было понятно, что человек не совсем адекватен? Неужели призрачная продажа кепки, да ещё и при личной встрече, затмевает всё остальное? Я бы перестала отвечать ещё после его первого выпада.
Фрося_Бурлакова• 25 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Бензопирен• 25 июля 2015
Пост 17 + 1000 Согласна и тоже мне не понятно зачем продолжать переписку с агрессивно настроенным ’покупателем’. Но вот с другой стороны абстрагируясь и читая вашу переписку мне показался странным ваш ответ ’1 минуточку или больше чем 1 минуточку’ я бы ожидала хотя бы ответ да или нет, тем более вы были он-лайн. Я тоже не держу товар дома но когда меня спрашивают можно ли посмотреть или купить при личной встрече пишу можно или нет, ориентировочно дни недели и время... Это лично мое субъективное мнение.
А вообще внесите его в черный список и наслаждайтесь жизнью ))