Подметайло• 25 июля 2015

С годовалым малышом на целый день на море,что взять ему покушать?

Малышу 1,1,едем на море утром туда,вечером обратно и вот стоит вопрос с покушать малышу,дайте совет,что ему брать?
Сумки холодильника нет(
автор Подметайло • 25 июля 2015
Ответ дляЛюдаМа
Я бы на целый день на море с годовалым ,не ездила. Будут сплошные мучения и у ВАС и у ребёнка. Если ВАМ хочется отдохнуть у моря, то лучше оставить ребёнка дома( бабушка, тётя, соседка, няня и т.д.).

а я бы никогда не оставила ребенка на соседку,каждому свое,я прежде всего его хочу повезти

Пушап Ми• 25 июля 2015
сложите всю вашу заморозку на дно машины,сверху пару одеял,хватит на долго. Персиков возьмите,бананов,они сытные
tygress• 25 июля 2015
Сделайте сами сумку- холодильник. Наморозьте воды в баклажках. Сложите все в сумку и заверните в полотенце
Пушап Ми• 25 июля 2015
Ответ дляПодметайло

ну и правильно. Крем+одежда+зонт и все супер
автор Подметайло • 25 июля 2015
Ответ дляПушап Ми

спасибо
tygress• 25 июля 2015
Ответ дляПодметайло

да,машиной
спасибо за совет!

Если есть фигня ль солнца для лобовухи - совсем хорошо. Ей можно все обернуть.
Пушап Ми• 25 июля 2015
Ответ дляtygress

я обычной пленкой,которой окна клеят, закрываю, не совсем то,но тоже хороший эффект
Манный комочек• 25 июля 2015
Ответ дляНетутешня
А как можно целый день ребенка на море держать в жару и солнце?????
+100, зачем ехать на ОДИН день? Тут в такую жару взрослый с ума сойдет, а ребенок? Где он спать будет? Под зонтиком?
Одноклассница• 25 июля 2015
Ответ дляПодметайло

ну мы ведь не под открытым солнцем,нам час всего ехать туда и час обратно,уедем раньше,я чего-то не понимаю,что в этом такого?
Я вас не хочу пугать, но у знакомых случилась трагедия, после одного дня такого отдыха ребенок умер от теплового удара. Температура поднялась в поезде, жаропонижающие не действовали, пока сняли с поезда и довезли в больницу ребенок умер. Я бы даже на 1 день искала жилье.

tygress• 25 июля 2015
Ответ дляПушап Ми

Да все равно чем, главное чтобы температуру держало - хоть подушками накрыть
автор Подметайло • 25 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

кошмар,все-таки Вам удалось напугать меня
Одноклассница• 25 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Это шок для имунной системы и абсолютно ребенку не нужно на 1 день, так что называйте вещи своими именами, вам хочется развеятся, но примите все меры предосторожности. Опасно не только солнце, но и жара, бывает еще тепловой удар. Берегите себя и ребенка.
Одноклассница• 25 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Было бы хорошо чтобы с малышом с 11 до 16 вы где то отдохнули в помещении, на крайний случай в кафе под кондиционерами.
Пушап Ми• 25 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

даже за 1 час реенок может тепловой удар получить, надо создавать нормальный режим питья и беречь от солнца
автор Подметайло • 25 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

Да нет,у меня мама,она может с ним побыть,я хотела поехать именно с малышом
Блинчик Мой• 25 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Сегоднч такая жаоа была,солнце-это солнце,но воздух такой горячий (
Мы сьездили на ощеро искураться в 7 вечера, ляле 11 мес,днем ни щп что не поехала бы...
автор Подметайло • 25 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

согласна с Вами,сегодня вообще было невыносимо
я задумалась уже
Масяня Я• 25 июля 2015
Ответ дляДобротная

держа руками обычно едят бутерброды.
броды?
Дети в год едет бутерброды? У вас дети то есть?
Шмоточницаца• 25 июля 2015
У меня маленькой, правда лет 5-ти, был тепловой удар, помню это хорошо, мама моя огромный противник солнца, поэтому врядли меня держали под солнцем, тоже чуть не окочурилась от темп. 40, но скорая что сделала нужное и попустило, но никогда не забуду эту страшную головную боль

Сусановна• 25 июля 2015
навредите ребёнку
у вас есть голова - -думайте!
вам решать
только потом не создавайте тему -как сбить температуру и что дать годовалому малышу от теплового удара(((
пьЯНА• 25 июля 2015
Автор,плохая затея,ничего полезного для ребенка,из этого не выйдет.