Удачная• 26 июля 2015

Девочки подскажите как отправить мед на экспорт или где выгодно продать?

Есть много хорошего меда, отец занимается, выезжает в благоприятные и чистые посадки, ну и естественно деньги вкладывает, а перекупчики предлагают очень мизерные цены. Девочки поделитесь где можно выгодно продать мед, за верную надежную информацию обещаю % от прибыли
Кинг-Конгша• 26 июля 2015
для экспорта надо открывать чп, и много других сопутствующих проблем решать

Кинг-Конгша• 26 июля 2015
а много меда? может на рынке кого-то поставить?
киньте обьявления по местным форумам
ПешитеБесАшипок• 26 июля 2015
мы по друзьям продали за последние 4 дня бидон по 100 оно за литр.
КапитанльнаЯ• 26 июля 2015
насчет экспорта не в курсе, мне кажется, это малореально. А так- ставьте объявление здесь о продаже, люди будут покупать, если мед действительно хороший. За все время покупки через форумы меда только один раз действительно был отличный мед у девочки, в других случаях расхваленый мед оказался точно такой же бодяжкой, как и на рынках.
автор Удачная • 26 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

а мы по 80 грн предлагаем - и у людей денег 0
Пацаааааааан• 26 июля 2015
в китай выгодно,в европу
но там поставки огромные и постоянные нужны. вам лучше поискать оптовиков в украине и сдать оптом чем разгребать кучу «геммороя» по заграничным продажам. сертификаты качества есть у вашего меда?
автор Удачная • 26 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
в китай выгодно,в европу

есть анализы

Пацаааааааан• 26 июля 2015
Ответ дляУдачная

есть анализы

ищите тройку-пятерку лучших пасечников украины и предлагайте им. знаю что они половину меда скупают, и поставки у них налажены. скупают по хорошим ценам хороший мед
автор Удачная • 26 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

спасибо - а где искать в нете?
Пацаааааааан• 26 июля 2015
Ответ дляУдачная

спасибо - а где искать в нете?

да, конечно в интернете
lith_oops• 26 июля 2015
Если не против розницы - напишите мне. Хочу 3 литра акации.
Ну и оъявления вешайте - рано или поздно будет своя клиентура.
Однозначно• 26 июля 2015
Жалоба.
Здесь запрещено продавать, хоть Вы и прикрываетксь *я только спрашиваю*
автор Удачная • 26 июля 2015
Ответ дляОднозначно
Жалоба.

вот всегда найдется такая как ты