одни - одно пишут , другие - другое . . .
очень неприятно, что Вы не читаете то, что написано в теме. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Наипервейшее предложение Уважаемые пользователи, пишите админу в личку, так будет быстрее! Неужели так трудно, было написать админу в личку? Проще полгода лелеять в себе обиду, дабы потом можно было прилюдно выплеснуть негатив?[
ДЕВУШКА ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Я ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ПИШУ СВОЕМУ ПОКУПАТЕЛЮ И ГОВОРЮ ВЫ ИЗВИНИТЕ НО МОДЕРАТОРЫ СКАЗАЛИ ЧТОБЫ ВЫ ЕЩЁ РАЗ НАПИСАЛИ НАПИСАЛИ .ЭТО КАК МИНИМУМ НЕКРАСИВО