Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Льва• 11 апреля 2013
Ответ дляиринка 84
Администрация пожалуйста посмотрите просто запрос ecco каждое второе объявление с нарушением. Совершенно не ecco почему такие объявления висят месяцами и никаких блокировок и нарушений? я ж не могу жаловаться на каждое второе на это нужно пол дня.
тема о чистке СВОИХ обьявлений, чего Вы экко сюда приплели7
Ksюша• 11 апреля 2013
Ответ дляmegabronza
Вот, вот ))) Я так же панаму для ребенка покупала, как ’новую’ и конечно же цена была как у новой!!! А когда она пришла, то оказалась ношеной, но правда в отличном состоянии... и в объявлении у продавца было указано, что новая!
Вам повезло,что хоть сост. было как у новой!А тут ребенку пообещала новые сапожки,ребенок ждёт,открываем коробку,а там чужая грязь,мы и селиА заплатили-то как за новые
Татьяна92• 11 апреля 2013
Инга• 11 апреля 2013
Ответ дляprodam2011
И что будет с теми людьми которые оплатили деньги и ждут товар? Ни товара ни денег? Как можно блокировать аккаунты если люди ждут результата работы. Я считаю что нужно не блокировать, а подсказать ошибку . Нас в школе не били а учили, разницу видите
Вам дали время на исправление. Разницу видите? Вы 3!!! года на сайте и за 3 года так и не научились соблюдать правила.
Натаli• 11 апреля 2013
Ответ дляKsюша
Вопрос стоял не про жалобу(!),а за проверку созданных объявлений и х повторов!
А давайте еще раз прочитаете и желательно с самого начала!

МЫ вели разговор на тему ’Конкуренты жалуются’! И МЫ пытаемся объяснить пользователю, что жалобы всегда проверяются.
Суть уловите!
prodam2011• 11 апреля 2013
Ответ дляalena_slv
у Вас в объявлениях много товара под заказ - в разделе товара в наличии - для товаров под заказ есть раздел
извините за вмешательство
Спасибо не знала о такой категории буду знать теперь и редактировать объявления . Спасибо хоть один человек подсказал мою ошибку я не знала что есть категория под заказ и в наличии все исправив . Ват так надо работать модераторам, а не ругать и блокировать
ira272910044• 11 апреля 2013
Спасибо Вам большое.
talash80• 11 апреля 2013
Хотелось бы, чтоб не ставили Б/Ушные вещи в раздел новых, аргументируя отличным состоянием. Вещь одетая даже один раз является б/у , вот и заносите в соответствующий раздел!
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляиринка 84
А теперь представьте, сколько времени нужно модераторам, чтобы устранить все нарушения, а не только по одному запросу. Сутки у модераторов не расширенные, обычные, 24 часа.
beautiful Life• 11 апреля 2013
Правильно!Давно пора было это сделать:) Респект и уважуха!!
prodam2011• 11 апреля 2013
Ответ дляИнга
У меня 4 детей извините но особо некогда читать правила
prodam2011• 11 апреля 2013
Ответ дляИнга
Удалено администрацией
margosha_2077• 11 апреля 2013
Ответ дляViktoria_fire
Все ясно, чистка необходима ). Но и внести некоторые изменения для облегчения поиска тоже не помешает, например при выборе верхней одежды для детей нет деления на деми и зиму
Отличное предложение! Дорогие админы, обратите внимание, действительно, как можно продавать и покупать демисезонку, если такого раздела просто нет, начинаешь искать и ’копаешься’ в куче зимних предложений)))
Лизочек• 11 апреля 2013
Ответ дляdjasmin
Не пойму,разве плохо,когда в заглавии объявления указывают ТМ и размер.По-моему это удобно.Сразу знаешь,нужно ли заходить в это объявление.Если тебе не подходит размер,или ищещь какую-то определенную торговую марку,то нет смысла дальше тратить время на данное объявление.Может я чего-то не поняла?Объясните плиз.
А разве это нельзя?
zazhgizvezdu• 11 апреля 2013
Ув.Админы!
Предлагаю добавить в цвета: ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЯНЫЙ ЦВЕТ!)Поверьте,очень надо
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляtalash80
Это не зависит от администрации, никакими техническими усовершенствованиями сознание людей не переделать.
Elena-Mari• 11 апреля 2013
есть объявления,в которых продают джинсики и под эти джинсики есть подходящий реглан.Иногда это очень удобно ,не нужно искать все отдельно.(но в поиске будут и джинсы и реглан)
Теперь нельзя так составлять темки?
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляzazhgizvezdu
Ув.Админы!
Может, просто МЕТАЛЛИК?
MissisDiva• 11 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
А у меня такой вопросик. Раньше о нем задумывалась, но не сильно. А вот сейчас, когда ужесточились правила, вопрос стал более актуальным.
Что делать с детской одеждой/обувью, которая попадает в ’граничные’ размеры разных категорий. Например, на ботиках написан размер 22-23, но они маломерят на наш отечественный 20-21. Или, наоборот, р.21 большемерит до полноценного 23. Куда их ставить?
Или одежда, например, немецкая имеет сдвоенный размер 98-104.
Американские вещи часто большемерят. И кое-что с маркировкой 2Т только вот будет носить мой ребенок в 3 года.
А ведь это все разные подразделы. Будут ли санкции за такие ’промахи’?
Вот и я об этом спросила. Что делать,если вещь подходит сразу на 2-3 размера или неоднородного цвета-серо-зеленая, бежево/коричневая?
Льва• 11 апреля 2013
Ответ дляprodam2011
Удалено администрацией
о!началось! Хватить детьми прикрываться.
А Вы не думали, что не одной у Вас тут 4 детей и Ваши лживые обьявления отнимают время у другой матери?
Ksюша• 11 апреля 2013
Ответ дляИнга
Не поняла, причем и к чему тут это? Где связь?

Девочки, давайте все дружно прекратите обсуждать работу модераторов и займетесь проверкой своих объявления? Никто же бан не хочет? Тема посвящена генеральной уборке.
Просто девочки подняли вопрос,что модераторы проверяют ВСЕ созданные объявления и их повторы,вот к этому!И я сказала с чем столкнулась=((
Поэтому очень хорошо,что теперь требуют почистить свои темки и привести их в порядок
suslik• 11 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я не вижу смысла.я вообще с клиентами не встречаюсь,живу за городом,отправка почтой или курьером.и что вам даст,найдя вы меня в своем городе?
полностью согласна.. если я живу сейчас ’на три города’, но при этом ни с кем не встречаюсь, к себе не приглашаю на просмотры-примерки, отправляю всеми ТК, так кому какая разница где я живу?))
velikiy32@rambler.ru• 11 апреля 2013
Ответ дляprodam2011
Удалено администрацией
ой,чувствую,нарветесь вы на бан,с таким подходом
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляElena-Mari
Теперь нельзя так составлять темки?
Создайте объявление с регланами и дайте на него ссылку в объявлении с джинсами.
Veslova Yana• 11 апреля 2013
Класно придумано, а то вводиш параметры а табе токое выдает.
Klerun• 11 апреля 2013
Администраторы, отличная идея!
Несколько пожеланий по усовершенствованию поиска.
1) Хотелось бы иметь возможность просматривать всю обувь определенного размера, а сейчас отсортировать по размеру можно только войдя в подраздел ’туфли’ или ’сапоги’.
2) Сортировка одежды S, M, L, XL, XXL - это тоже очень размыто, лучше бы были наши размеры 42,44,46 и т.д. А то например 52й размер некоторые считают L, а другие заносят его в XXXL
3) Прошу добавить в предлагаемые для сортировки цвета вишневый и бордовый, или хоть один из них (а то похожего ничего нет вообще).
Инга• 11 апреля 2013
Ответ дляprodam2011
Удалено администрацией
Извиняем, но ответственность не снимается. Правила для Вас такие же, как и для других, у нас льгот нет. Что будет с аккаунтом в случае нарушений, я надеюсь, Вы читали? Так, что извините тоже.
prodam2011• 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Сори будьте добрее
Лизочек• 11 апреля 2013
А можно жаловать на объявлении, где заявлена цена в 1 гривну? Надоели уже такие объявки
Наталия Попович• 11 апреля 2013
Ответ дляElena-Mari
Теперь нельзя так составлять темки?
Вы в своей темке с джинсиками вставьте ссылку с регланом и напишите, что очень хорош под эти джинсики. А то ищешь реглан к своим купленным джинсикам, а тебе еще джинсики выдает