Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
katrinka79• 14 апреля 2013
А если в одном объявлении, например, белье разных расцветок.То что выбирать в категории цвета?Или на каждую пару трусов новое объявление создавать надо? И еще-При создании объявления Я если не вижу в категории нужного мне брэнда или цвета вообще ничего не выбираю.Это не правильно?А как быть?Просить Админов добавлять новые цвета(полоска фиолетовая.,леопард розовые горошки?)Заранее благодарна всем кто ответит

Carol• 14 апреля 2013
Ответ дляkatrinka79
Администрация просит навести порядок в том смысле, что не отмечать при создании объявлений те фильтры для поиска, которые на самом деле не представлены в теме.
Вы можете отметить галочками все цвета белья, которые действительно продаёте в данном объявлении. Если цвета в списке нет, то можно написать просьбу о добавлении нужного в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361 . Также Вы можете обозначить цвет в ключевых словах при создании объявления. Если Вы вообще не отметите цвет, то это не будет нарушением. Просто отмечая нужный цвет, Вы помогаете своим покупателям быстрее найти Ваше объявление.
redvc• 14 апреля 2013
Девочки , прошу вас проверьте мои объявления . Я не знаю - что еще исправить . Посмотрите - очень прошу https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-125621.htm... спасибочки
Графиня_Вишенка• 14 апреля 2013
Доброе утро всем!
Скажите, можно ли указывать цену в названии объявления, например ’Летнее платье для беременной-100грн.’?
Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляmusich
перенесите пожалуста это объявление
https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-2875860.h... в раздел Детская одежда и обувь - Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) - Штаны, брюки
Перенесла
Галина.• 14 апреля 2013
девочки перенесите, плиз эту темку в женское-майки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1977005.html , а этуу я не знаю куда https://www.kidstaff.com.ua/tema-2093338.html
dom-2001@list.ru• 14 апреля 2013
Перенесите пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-2071639.html в категорию совместные покупки и заказа - совместные покупки, товары под заказ - и ???

И подскажите , можно ли два объявления ссылка на один сайт, но разная категория, например одно объявление колготы капроновые, второе объявление колготы хлопок, теплые. Спасибо!

Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Доброе утро всем!
Цена не является основной характеристикой товара и для нее есть специальная графа. Но если Вы создадите объявление по правилам, в название вынесете важную информацию о товаре и захотите добавить цену, то блокировать объявление за это не будут. Но очень желательно не загромождать название и все параметры вписывать в предусмотренные для этого графы.
Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляdom-2001@list.ru

Колготы и колготы - это одна категория.
перенесла
kobretusya• 14 апреля 2013
Пожалуйста перенесите мою тему https://www.kidstaff.com.ua/tema-4156618.html в Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары. Спасибо огромное!
Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляkobretusya
Перенесла
sinbat• 14 апреля 2013
Здравствуйте,перенесите,пожалуйста, объявления:
1)https://www.kidstaff.com.ua/tema-3685358.html в раздел Детская одежда и обувь > Головные уборы, аксессуары > Береты
2)https://www.kidstaff.com.ua/tema-3877482.html в раздел Детская одежда и обувь > Головные уборы, аксессуары > Другое
3)https://www.kidstaff.com.ua/tema-4887583.html в раздел Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см)> Пиджаки, свитера, кардиганы..
4)https://www.kidstaff.com.ua/tema-4694321.html в раздел Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Платья, юбки, туники, сарафаны
Спасибо
lorochkka• 14 апреля 2013
Спасибо,справимся,уборка,пройдёт в трудовом режиме
Галина.• 14 апреля 2013
Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляsinbat
Спасибо
перенесла
Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляГалина.
первое перенесла, во втором товары по описанию соответствуют разным категориям, подумайте, может стоит разделить объявление
sinbat• 14 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
перенесла
Спасибо Вам большое за помощь!
Галина.• 14 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
а если не разделять, можно поместить сюда Для дома и отдыха - Аксессуары - Приятные мелочи
это не нарушение? тогда перенесите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2093338.html
Галина.• 14 апреля 2013
ой, раньше была такая категория, а сейчас нет

dom-2001@list.ru• 14 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Колготы и колготы - это одна категория.
перенесла
т.е. второе мое объявление по колготам удалят, правильно поняла?
Галина.• 14 апреля 2013
о нашла похожую, сюда можно перенести Для дома и отдыха - Хозтовары - Приятные мелочи https://www.kidstaff.com.ua/tema-2093338.html
Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляГалина.
перенесла
Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляdom-2001@list.ru
наверное
Inneska3006• 14 апреля 2013
10. Запрещено создавать объявления, информеры и баннера, содержащие ссылки на сайты ’доски объявлений’ и ’торговые площадки’. Это имеется в виде типа на клумбу и т.п.? скажите можно давать ссылку на информационную страницу магазина вконтакте?
Лиленок• 14 апреля 2013
Ответ дляInneska3006
Вы правильно мыслите. На страницу вконтакте ссылку давать можно.
ЛюбаваЛюбава• 14 апреля 2013
Обязательно ли указание цвета, материала?
Inneska3006• 14 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
спасибо
Артемида• 14 апреля 2013
Скажите пожалуйста, есть ли возможность в тегах к товару писать 2 слова? Как это сделать, чтобы они не разделялись при отображении в объявлении запятыми?
geizha23• 14 апреля 2013
А кто может проверить мои обьявленя!
Selena*• 14 апреля 2013
Ответ дляgeizha23
А кто может проверить мои обьявленя!
Ві сами должны проверить, почитайте правила и исправьте, что надо.